Перейти к содержанию

rubin

Основной участник
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rubin

  1. есть, тут http://nnpcto-magazin.ru/poisk.html?select...amp;x=7&y=8 недавно купила в объеме 300 мл, в меньшем не было
  2. Имейте в виду, в Арт Эстель dr numb стоит в 2 раза дороже чем в nnpcto
  3. можно использовать крем или маску на силиконовой основе. Например, Желе Королевское Magiray (состав: витамин В5, масло зародышей пшеницы, ретинол, витамин Е, пчелиное маточное молочко, азулен), если кто-то предложит альтернативу, буду рада
  4. Кто-нибудь использует в работе Timeless с инкапсулированным ретинолом 30%? Сопоставим по эффективности с Block Age МРС?
  5. Жаннетт, я думаю, что всё дело в воске. Лично мне шоколад не нравится, я пользуюсь слоновой костью, который с тальком. И над губой убирает, и возле клитора дергает. Еще может быть слишком тепло в помещении, плюс наносите толстым слоем, передерживаете, воск застывает. Плюс наносите не перпендикулярно к коже.
  6. Девочки, подскажите, пожалуйста, какой купить триммер для глубокого бикини. была на Интершарме, не смогла выбрать, не нашла. Яндекс дает такую картинку http://static.marketonline.ro/full/144053/wpg250.jpg но зачем мне столько насадок? Мне нужно поставить 0,5 и состричь все с клиента. Покажите, пожалуйста, ваши модели триммеров, которые вы используете при глубоком бикини. И может кто знает, где по-дешевле в Москве их можно купить. Спасибо!
  7. Элла, скажите, пожалуйста, можно ли использовать желе как самостоятельное средство при очищении? Спасибо!
  8. Уважаемые коллеги, Ситуация: Клиент - 25 лет, жирная кожа с элементами акне и постакне. В анамнезе: аллергии нет, со слов пациентки ранее пилинги не делала. В домашний уход клиент кремы не приобрела. Я рекомендовала использовать увлажняющие кремы с SPF. Воспаления она подсушивает (в домашних условиях) "Циндолом". После второй процедуры Винного пилинга у клиента началось воспаление, в основном, на лбу в области, в которой акне не было. Локализация акне - скуловая часть. Я была готова к воспалительным элементам, но их, на мой взгляд, очень много и я боюсь, что они могут оставить рубцы. В третью процедуру Винного пилинга время воздействия кислоты я уменьшила. Процедура на косметике Magiray по протоколу. Переживаю. Процедуру мы делаем раз в 7 дней. Что я делаю не так, как вы думаете?
  9. отличные капсулы! тоже купила, наношу под помаду. губы становятся более морозоустоичивые).
  10. kosmetolog ivan, pearla, огромное Вам спасибо! Действительно янссеновский альгинат сейчас разводят количеством 50 мл, вчерашнююю маску я нанесла исключительно на лицо, а раньше это же клиентке и на шею оставалось
  11. Объяните, пож-та, про классический пилинг Джесснер, в чем его фишка? Не слишком ли у него большой расход, если сравнивать с кислотами? Разве для жирной, пористой кожи не подойдет 20,45,70%%? Спасибо.
  12. pearla, спасибо а какую из этих двух взять на пробу, чтобы не уступала Янссену, но была по-дешевле)?
  13. Девушки, у меня на массажный крем реф 580Р аллергия, руки все красными пятнами покрываются. На что может сыпать?! Массаж по 220 куда лучше. Еще, купила я Оптимал Комплекс с SPF, но на мой взгляд - темноват таки крем. Не каждой клиентке подойдет. Как думаете, можно ли его смешивать с другим финальным кремом?
  14. Алголайн и Алголоджи - это разные фирмы? Я работала только с Янссен (который для лица по 30 гр). Кстати о Янссен, как думаете, можно ли клиентке с куперозом накладывать 100%-ный янссенский Арктик на лицо, вроде как сильная компрессия не к чему, но с другой стороны большего лифтинга хочется ...
  15. Милед я решила работать-учиться на Янсене, во-первых, мне нужно чтобы косметика работала (я себя крайне запустила, сейчас пишу о своей коже много нелицеприятного), во-вторых, я так поняла Янсен - плотная косметика - впереди холодное врем года, надеюсь, что с брендом не ошибусь. В сознании так - лето весна - чтото из Израильской, осень-зима- немцы, скандинавы. Получилось уложиться в 110 евро (очищение, уход, предуход. немного ухода, финал=крем для массажа). Поотом по мере того как ампулы будут заканчиваться буду подкупать что-то из ухода. Может и другую линию попробую. Преподаватель у нас- большая Умница, учиться мне очень нравится, единственное очень много вопросов по БИОХИМИИ, нужны учебники, а покупать их дорого , сейчас очень много надо вкладывать-вкладывать-вкладывать, приходится выбирать что же купить.
  16. галлина, спасибо, решено - возьму 32%, а для жирной кожи его нельзя использовать? я в предуход могу использовать пока 1 средство. другие линии - какие? я уже список составила, что хотела бы попробовать. девушки, посмотрите, пожалуйста: 1. 300Р - Brightening Face Cleanser ; 2. 301Р - Brightening Skin Freshener, пользователь Шмель рекомендова купить структурирующий тоник 501Р, сижу думаю, что лучше . 3. Пилинг 32% Из ухода попробовать: - Mela-Fadin (skin lightening) - 1980 - Lifting Effect (instant anti-wrinkle) - 1990 - Eye Zone Treatment (mono) - 1900 - Hyaluron Fluid - 1951 - Hydro-Chitosan - 1960 - Matrigel Vutamin C Face Set - Matrigel Cocoon Для массажей, защиту подешевле Calming Sensitive Cream - 220Р уход выбирала, в основном, под себя, а вот очищение, тоник, предуход и финал - чтобы подошло всем. по тонику еще не определилась , а про уход, читала лифтинг-эффект не работает, может 1990 убрать? буду рада любым рекомендациям.
  17. Многие хвалят структурирующий тоник 501Р, а с 301Р никто не работает? Хочу взять 300Р+301Р, но отзывов в ветке вообще нет, стоит ли брать? Или лучше 500Р+501Р? И что лучше для предухода взять энзимный-пилинг гель или пилинг 32%?
  18. ссылка не открывается, дайте другую, вообще купила бы вашу баночку, может и захват, кольца бумажные к ней есть?
  19. интересно посмотреть на человека после этой процедуры - выжил ли
  20. Косметологи, ветка про перчатки, я и так отклонилась от темы со своим вопросом. Интересует исключительно стопы. Вы ними работаете? Какие процедуры делаете стопам, если делаете? и вы делаете массаж стоп без перчаток? а сколько по времени массируете одну стопу,?какую технику используете?
  21. т.е. вы массируете стопы без перчаток? про остальные массажи не спрашивала.
  22. малиновая, посмотрите на упаковку с воском, у вас там не написана температура плавления? обычно это не свыше 50 градусов С. я тут писала о горячем, так вот у меня горячий 45 градусов , а надо бы 35-40.
  23. я имела в виду парафинотерапию стоп, которой предшествует массаж. вы делаете эту процедуру или нет? если делаете, то в перчатках? т.е. и сам массаж в перчатках.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...