Перейти к содержанию

styx

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент styx

  1. Продаю аппарат Галатея с функциями УЗ чистка, УЗ фонофорез, микротоковая терапия, лимфодренаж, электрофорез.ппарату 2 года эксплуатировался мало. Постоянные проблемы с поиском косметолога, решили вообще отказаться от этого направления, поэтому продаем аппараты. Аппарат ультразвуковой микротоковый лечебно-косметологический программируемый УЗМТ 2.12-01 "Галатея" предназначен для проведения процедур ультразвуковой чистки кожи, ультрафонофореза, микротоковой электростимуляции и электрофореза. цена 50 000 руб. Нижний новгород Области применения: - омоложение лица; - восстановление цвета и тургора кожи; - устранение морщин и отеков; - восстановление овала лица; - тонизация и подтяжка кожи; - лимфондренаж; - дезинкрустация; - микроионофорез; - реабилитация после пластической операции; - улучшение роста волос на голове; - реабалитация после липоксации; - разглаживание послеродовых и других растяжек; - выведение пигментных пятен. Аппарат для перманентного макияжиа - наутилус (Германия). Использовался редко. Идеально для начинающих цена-качество . Надежный 20 000 рублей. Нижний новгород. 8-910-390-67-77 .
  2. . всетаки хочется исползовать аппарат как самостоятельную процедуру для восстановления кожи. увлажнения, снятия отеков. Помогает от мешков под глазами и с какими гелями на лимфодренаж работать? А космотерос что наравилось к этому аппарату?
  3. Пожалуйста поделитесь опытом работы на этом аппарате. Поставщик очень его расхваливает, а я засомневалась в принципе там холодная пластинка и все. Хотелось бы узнать какие реально результаты он дает совместно с гелями? В арсенале есть космотрерос, медидерма гель с ДМАЕ, с чем еще хорошо его использовать. Вы проводите это как самостоятельную процедуру или чем то еще дополняете, усиливаете? С чем его хорошо сочетать (кроме мезо, это понятно). За такие небольшие деньги вроде хочется взять, но хотелось бы кроме дешевизны еще и результативность. Он работает на кожу только лет до 40? На купероз его можно?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...