Перейти к содержанию

koryukina

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о koryukina

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я очень довольна косметикой.Лифтинг линия работает прекрасно.Взяла пилинги-довольна на все 100%.Чего можно ожидать от гликолевых пилингов всё можно получить на пилингах Coreme.Сыворотки работают(брала:/ДМАЕ ,Скинлис , Дермацента , Айлис.)Кстати у них крем для век просто супер.Думаю буду работать с ними.
  2. Рекомендую пилиги Coreme.Гликолевые пилинги 20% ,40%,60% + нейтрализатор.Цена в процедуре пилинг + нейтрализатор около 10- грн.Качество супер , расход 2 мл. Абсолютно атравматичные. Они проводят мастер-классы. Знаю только тел: менеджера .0637152003 звать Кирил если не ошибаюсь.
  3. Гликолька не рекомендована только потому , что дает гиперемию.Если в пилинг введены компоненты снижающие нагрузку на сосудестую систему то смело можно применять .Именно гликолька тренерует сосуды и укрепляет эпидермальный слой за счёт этого и купероз менее выражен , а реабил.уход конечно необходим.
  4. У них есть сыворотка для кожи с куперозом и крем-маска купероз.Я наношу сыворотку , потом крем-маска от купероза средним слоем,накладываю марлевый бондаж и закрываю ольгинаткой-результат просто супер.Сосуды камуфлируются ,уходит гиперемия.Компания предлагает термо-маску , но я все же предпочитаю альгинат.Кстати у них хорошие альгинаты на купероз(себестоимость 15 грн.)
  5. Если гликолевый пилинг Coreme бояться нечего, а пост пилинговый уход для кожи с куперозом просто в точку.Хоть я с Вами согласна до Coreme работала с куперозной кожей только миндалькой(Фитосинтез).
  6. Работаю на пилингах Coreme.При куперозе смело можно работать 20% и 40 %. Есть 60% , но не пробовала , а на 20-ке после 4-й процедуры получила хороший цвет лица . сосуды стали менее выражены . отл. лифтинг.После процедуры гиперемии нет вообще.Одним словом я в восторге-рекомендую.
  7. Фенол????? Не слишком ли жёстко? Ретиноиды согласна,Солицлка-классика жанра.
  8. Предпочитаю работать с проблемниками абр Холи-Ленда- результат отличный, миндалька лучше перед чисткой.
  9. Попробуйте сыворотку АЙЛИС,маску для век и крем для контура глаз в Coreme + 20-ти % пилинг АНА(рн 1,65) -Это работает.
  10. Работала два года на Фитодженовских вроде неплохо.В этом сезоне взяла пилинги Coreme - Фитоджен рядом не стоял и по качеству и по цене.
  11. Всем добрый день. Давно читаю форум, вот только дошли руки зарегистрироваться. Хочу присоединиться к этой теме, т.к. недавно в наш салон приезжали с мастер-классом по Coreme. Делали процедуру на нашем руководителе, мы остались довольны. К осени будем вводить новую марку в салон, серьезно думаем сделать закупку Coreme. Сейчас взяли на пробу сыворотки - очень нравится. Особенно под крио. Буду рада услышать еще отзывы. Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...