Перейти к содержанию

Almania_79

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Almania_79 стал победителем дня 17 июля 2018

Almania_79 имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о Almania_79

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 09.06.1972

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Тоже работаю с Реванесс. Неплохой препарат. Работаю им и сурджидермом. Для контура лица, скул и подбородка использую редексис, не только эффект хороший, но и стоит от полутора до двух лет. По поводу биоревитализации - реванесс пуре хорошо улучшает состояние кожи, тоже нравится пациентам. Процедура у меня обычно занимает 15-20 минут, курс 1 инъекция ежемесячно в течение четырех месяцев. В работе вся линейка пластичная, комфортно работать. Отечность минимальная.
  2. Работаю с линейкой Revanesse четвертый год. Встречаю мнения по поводу отечности, но за все время явно заметной отечности на своих клиентках не наблюдала! Хвалить не буду. Все индивидуально. Как по мне достойные филлеры, нравится их биоревитализант, и мне и моим клиенткам. Что касается редексиса – мой любимый препарат для скул, стоит до 2-х лет из-за декстраномеров в составе. Заказываю в Москве - привозит курьер. Такой опыт.
  3. Последние два года в работе преимущественно использую Revanesse. Эффектом довольна и я, и мои клиенты) Идеален для контурной пластики. Нравится структура, хотя многие считают плотноватым, но в работе он хорошо ложится, вводится без усилий, удобный шприц. Эффект сохраняется до 8-10 месяцев. По моему опыту в носогубках эффект есть 8-9 месяцев, в губах – от 7 месяцев, даже через 9-10 месяцев объем еще заметен, уходит медленно. Конечно, все индивидуально, зависит от обмена веществ, пожеланий клиенток. На пациентках с особо чувствительной кожей дольше сохраняется отечность, это единственный минус. За мою практику недовольных клиенток практически не было, приходят по второму-третьему кругу и просят Revanesse. Для меня это лучший комплимент в работе, когда девочки довольны)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...