Перейти к содержанию

yulia85

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yulia85

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. а как же тогда стоит вести себя с такими?если хочет вернуть деньги,но явно не права?...мне стоять на своём?...на конфликт идти?
  2. да я очень бы хотела сама сфотографировать...к сожалению-в нашем салоне политика такая-фотографировать нельзя-люди ходят чаще всего известные по городу..... и ситуация с препаратом у меня такая же сейчас.клиентке где-то в маленьком провинциальном городе сказали-что рестилайном сейчас не колят.что это прошлыйвек и всё такое. тут ещё один нюанс.который ,к сожалению,клиентка так и не поняла-хоть я и объясняла-мололдость лица в её случае создавалась за счёт введения филлера в скулы,носослезку ,окологлазничную область,марионетки,и в заключение-носогубки.я решила не вводить большой объём в носогубки-ведь птоз просто ужасный и так.лишь проармировала.и веером запятую около носа хорошенько прошла....а клиентка видет носогубки.ей хочется .чтобы их не было совсем.но это невозможно.во-первых ,ей 62.а во-вторых-ЛИШНИЙ ВЕС,ТОЛСТАЯ ,ГРУБАЯ КОЖА..... проблема вся в том-что защиты докторов в нашем салоне почти нет.вот что меня удручает больше всего.
  3. да...спасибо ,что понимаете))) точное слово для такого поведения-ТЕРРОРИЗМ. когда выбирала эту спеиальность-никогда не думала,что с этим буду сталкиватьс чаще всего.и в таких формах.
  4. а у меня такая ситуация.... ко мне обратилась моей постоянной клиентки свекровь.62 года.лишний вес.деформационный птоз.и очень выраженные морщины верхней трети лица.морщинки-марионетки-ну очень серьёзные.и естественно носогубные+птоз тканей-за счёт своей массы. говорит-деньги не важны.лишь бы помогите.но!!!!времени мало.улетаю.здесь не живу.три недели.и чтобы проблем не было. я объяснилась с ней.рассказала о верхней трети-диспорт или ботокс.потом коррекция этих глубоких заломов-весь лоб.от глаз вверх и вниз-идут широкие морщины.а не морщинки.плюс-огромнейший недостаток тканей околоорбитальной зоне.скулы бы желательно немного заполнить.марионетки -исправим.а вот носогубки до конца-с её весом и толтенной кожей-не получится.тем более мало времени у нас.объяснила-сколько будет стоить.у нас салон дорогой.что говорить.1 мл -19000 -21000р. примерно у нас по расчётам самым скромным-вышло 3 шприца.так как только на лбу-точно весь шприц уйдет...а щё скулы!!!!!!а марионетки,а носогубки!!!!!!! да ,говорит.я согласна.это же,говорит-около 2000 долларов? я говорю-да. приходит в назначенный день.начинаю делать и -во-первых-начинает рассказывать мне ,как её везде мошенники обманывают.как ходила на липосакцию-сделали наркоз.а после операции она не увидела вколов.и жир не откачали.а заплатила она 120000.МОШЕННИКИ.!!! потом у косметологов делала и пилинги и диспорт-не увидела ничего....МОШЕННИКИ!!! я понимать уже начала....что страшно мне не повезло....но делать нечего-я уже докалывать начала((( подошли к кассе-напоминаю-цену мы обговаривали!!!!она увидев стоимость-начала говорить .что я называла ей сумму-25000р.почему имено 25-я сама не поняла.скандалит.потом ,когда я ей указываю-что у нас есть камеры и можно увидеть наш весь разговор-успокаивается. и соглашается заплатить.КСТАТИ-платит-не она.а её невестка,согласная на любую сумму. мне было так противно....ужасно.но этим не закончилось. и через 3 недели ,уехав уже к себе она начала капать на мозги невестке-что она не видет результата.невестка говорит-верхняя треть отличная.марионетки-хорошие.а вот носогубки не ушли.как будто не кололи....конечно!!почти и не колола!!!ведь почти всё ушло на все остальные части лица!!!а свекровь эта старую пластинку начала!!!!МОШЕННИКИ!!!и рестилайном ,ей сказал косметолог другой-уже не колят.типа старый препарат и т.д.говорит-верните деньги . а я передала нашему директору-мы вернем ей деньги,но условием .что введу гиалуронидазу....короче-не знаю,что делать.как будто в душу плюнули.
  5. подскажите курсы в москве по воск.эпиляции?качественные.и по тёплому и горячему воску.
  6. помогите выбрать курсы по эпиляции-Beauty Image закрыли...нужны по городу москва

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...