Перейти к содержанию

med.katherine13

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

med.katherine13 стал победителем дня 17 июля 2020

med.katherine13 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о med.katherine13

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. Я люблю Jalupro с аминокислотами, Restylane Vital Light и Vital вообще шикарно, но дороговато. Из новых не плохо работает Medicare с разными добавками и по цене он приятнее.
  2. За 20 лет я поняла, что WOW-эффект и есть самый рабочий. Если мы все вылечим за один раз, то останемся без работы. Тем более, что таблеток от старости все равно еще не изобрели.
  3. Я люблю серию Vital C. Дома у меня уход Max и крем с SPF 30 и 50, я довольна. Мне нравится, что нет громоздких протоколов. Закрываю массажи уходами из разных линеек, играюсь сыворотками. Просто улетает серия Ormedic, гели для губ. Нормальная, рабочая косметика.
  4. Я проходила обучение и пользуюсь image scincare. Действительно в протоколах нет этапа нейтрализации и не только у image. Просто надо внимательно изучать информацию и придерживаться рекомендаций именно производителя, а не только тренера. Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда тренеры допускают очень серьезные промахи в подаче информации.
  5. Добрый день! Во-первых, не стоит пытаться "вычистить" пациента в одно посещение. Воспаленные элементы действительно трогать нельзя. Я убираю в первое посещение комедоны, подсушенные элементы и закрываю чистку азелаиновым пилингом, если у пациента нет реакции на азелаин. Иногда использую препараты с салициловой кислотой.Через неделю продолжаю процедуру, параллельно делаю соскоб, рекомендую посетить гинеколога-эндокринолога и гастроэнтеролога для выяснения причин акне. И так до победного конца.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...