Перейти к содержанию

ля-мур

Косметолог
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ля-мур

  1. Присоединяюсь!!! "Сделай сам" - это очень скользкая тема, и давать советы про добавление мочевины, кислот и какого-нибудь пищевого консерванта, как минимум БЕЗОТВЕТСТВЕННО для косметолога!!! Все люди разные ( уже не говорю о том, что дома простая леди может себе ТАКОЕ набодяжить)!!! Как можно предусмотреть результат?! Кто потом будет нести ответственность за здоровье ее кожи?! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НЕ ДАВАТЬ ТАКИХ НЕКОРРЕКТНЫХ СОВЕТОВ! Кто знает , что с этого может получиться?! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, вы же ПРОФИ!
  2. Ой не мудрите!!! А то вместо порблем эстетических получите проблемы медицинского характера!!! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!
  3. Каким курсом вы пропили питьевой коллаген?!
  4. Это радует что кому-то помогло. и вселят надежду. Но НАСКОЛЬКО помогло?! и в каком количестве и состоянии были стрии?! Сколько прошло времени, и каков результат на сегодняшний день?! Если не сложно, напишите!
  5. Планируем на осень, тоже интересуют отзывы. Антикупероз неплохие и ещё по глазки.
  6. Да, сочетать можно и именно так как вы и написали (сначала бинты а сверху пленку)
  7. Медовым массажем реально можно улучшить тугор кожи, за счет чего стрии могут быть менее заметны. С микротоковой и озоном чуть лучше, но по большому счету проблемы не решают. Скажу больше даже лазер и изсечение- не дадут 100% результата...
  8. особенно впечатляет про по-девичьи стоящую грудь после 1.5 лет кормления.... Вообще-то все конечно индивидуально, НО после такого длительно периода кормления (больше 1,5 лет! хотя во многих случаях речь идет о сроке и после года кормления) грудь деформируется!!! И её желисто-жировая часть и кожное покрытие! Изменения, как правило, практически не обратимы! "Здесь подойдет использование кремов, и по-девичьи стоящая грудь не заставит себя долго ждать в 99% случаев из 100%." Никаким чудо-кремом грудь не вернуть в девичьи формы!!!!!! Это под силу только пластической хирургии! ( ну или счастливым исключениям из правил, обладающим превосходной генетикой, которые встречаются, но не так часто как нам бы того хотелось)
  9. Здравствуйте! И я прошу доступ в закрытый раздел! Спасибо!
  10. Так что, вы считаете, что это пустая трата денег?! Может кто пробовал?! Было бы очень интересно знать их мнение. Может кто наблюдал за теми кто пробовал питьевой коллаген?! Их мнение было бы ну очень интересным!
  11. Пробовали... из всего заявленного производителем разве что увлажняет. Только как приятная процедура для клиента и разнообразие услуг специалиста, но не для решения проблем!
  12. Присоединяюсь! Тоже очень жду вашу статью!
  13. Считается сочетание этих двух фильтров считается очень не стабильным, т.е при таком сочетании не возможно предсказать и просчитать уровень защиты. Это в общих словах, если интересует подробней,- пишите буду поднимать свои записи с семинаров.
  14. Вообще их головной офис в Полтаве. Там её и расфасовывают, похоже, что и производят Что касается их протоколов, то нам на семинаре выдали их в печатном варианте, а по ходу семинара мы исправляли и меняли местами содержимое этих протоколов
  15. Кто вам сказал, что если "Если почитать состав, то ингридиенты максимально натуральные. Из этого следует, что активность натуральных компонентов достаточно высока, чтобы решать серьезные проблемы." Тогда зачем вся проф.косметика?! Намазались сметаной и увлажнились по полной и легкий пилинг. А обертывания можно делать с морской солью, медом, кофе и т.д..... АКТИВНОСТЬ это не одно и тоже что натуральность! А нам нужны эффективность и результаты! А про уверенных в своих силах косметологов, которые работают по принципу , "к примеру, на Альголоджи пойдет 1клиент из 10 желающих, то на Спани пойдет 10, т.к. это разная ценовая политика. Результат будет в любом случае, и вы с заработком."я бы действительно много могла сказать, но не буду, В общем это личное делокаждого как строить свою работу и отношение к клиентам. Призываю вас просто пишите о своих впечатления и опыте, которые многим будут полезны и интересны!!! И, по возможности, удерживайтесь от некорректных высказываний , тем более, что вы профи и наверняка ваше мнение здесь на форуме имеет вес для многих начинающих
  16. Я вас умоляю! Будте корректны в своих высказываниях! Ведь вы профи( ?!), а читать вас могут и начинающие косметологи и просто интересующиеся. Максимально натуральные?! Эх... во-первых вся продукция имеет длительные сроки хранения (холодное обертывание, к примеру, 3 года и это не предел, многие продукты имеют срок годности до 5лет) ! во-вторых: чтобы оценить качество косметики для того же обертывания проведите эксперемент - выполните всю процедуру ( подговку, массаж и обертывание) без косметики спани ( любым массажным маслом, и даже "в сухую" если у клиентки не сильно чувствительная кожа ) Сделайте обертывание и под термо одеяло - сравните резкультат с косметикой Спани. Ну и для сравнения можно сделать обертывание с использованием другой ( с более сложной рецептурой) косметикой. И только тогда делать выводы и что-то утверждать.
  17. Согласна на все 100% ! Гормональную терапию может назначить только врач гинеколог-эндокринолог! Никак не дерматолог!!! Такими вещами не шутят.
  18. Фабрика Anna Lotan- имеет полный цикл производства, это именно собственная фабрика. Убедится в этом можно воочию, поехав туда на обучение с экскурсией. Представитель в России такии экскурсии организует для косметологов раз в год, собирают по 20 человек, бронируют перелет и заканчивают собирать предоплату за 4 месяца (для группы туристов такая ранняя предоплата дешевле). Можно прилететь в Хайфу чартерноым рейсом, взять такси(но в Израиле такси дороже чем в Москве), доехать, посмотреть на фабрику. Интереснее ( и по финансам и по содержанию) поездка на фабрику не на такси. Если у кого будет возможность слетать в Израиль , то там есть местное тур.агенство, которое организовывает разные туры( в том числе и на фабрику АЛ) по стране с экскурсиями на автобусе группой с программой и гидом. По деньгам даже дешевле, чем на такси ( особенно туда и обратно!), а по информативности и впечатлениям вообще не сравнить! Правда экскурсия в общей сложности занимает почти целый день. Отбытие, как правило, из Тельавива.
  19. Как-то не очень доверяю американцам Но это отнюдь не значит, что не заитересовала косметика ( уже смотрю по ссылке ) Использую Шпиллер -нравиться. Постоянно изучаю и ищу что-то новое( ну это наверное черта характера. Вон кто-то работает на одной марке много лет, знает ее досконально, и не особо еще чем-то интересуется или даже если и интересуется, то не очень доверяет. И работает прекрасно!... ну все мы разные и это хорошо!) Но мне кажется во многих проф. марках есть свои хиты в направлении Anti-age
  20. Кто работал на этой косметике, подскажите!!! Стою перед выбором варианта для люкс клиентов. Что лучше РОЗАКТИВ и ЭРИКСОН?!
  21. О!!! О чем вы пишите?! О каких "приблизительно одинаковых результатах"??? СПАНИ (украинская косметика, появишаяся не так давно )очень простая по составу и соответственно по результатам! Тогда как та же Кристина ( израильская косметика на косм. рынке около 30 лет) имеет различные линии продуктов от уходовых, до способных решать серьезные косметические проблемы кожи!!!
  22. Была у них на семинаре... Рассказывали интересно. Как на любом семинаре хвалили свою косметику очень. Были процедури и по телу и по лицу. Меня больше заинтересовали по телу. Обертывания холодныне и КОКОН понравились, работаю на них уже месяца четыре. Заметно улучшается тугор кожи, снимается отечность, и, видимо за счет этого действительно уходят пару сантиметров. Клиентам очень нравится.
  23. А мы пробывали именно кремовый ( в нем указанно что подходит для занятий активными видами спорта, что мы и искали), остались довольны.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...