Перейти к содержанию

Pigrebnyak

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Pigrebnyak

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. ulizhu, не соглашусь, все таки у русских мужчин другой менталитет. И тенденции запада не всегда так сильно влияют на нашу страну. Еще немного по составу и действию эмульсии против выпадения, заказала для мужа. Вчера с ним начала на эту тему разговаривать, просил купить шампунь против выпадения. Сразу же появилась мысль, что уж лучше эмульсию взять, от нее хотя бы будет заметен результат.
  2. AlisaVzerkale, можете мне в лс написать, я работаю на Перфлеор Блонд, и да, волосы не сушит, когда делаю осветление с этой эмульсией. Экстремальное осветление не провожу, но Блонд позволяет выходить в красивые холодные тона без ущерба для волос, структура волос не портится.
  3. kukuruzka, у меня есть мезороллер для кожи головы, прикольная вещь. Но я бы не советовала покупать его для домашнего ухода, только в руках профи лучше использовать, тот же механизм у и скальпроллера. Но у косметики Перфлер есть своя техника и последовательность при выполнении ухода, должно быть обучение, считаю. И там уже лучше прислушаться к оф представителю, какие приборы они порекомендуют. 
  4. Мне кажется, что цена могла бы быть и ниже у этой косметики. Я работаю с комплексом Блонд для окрашивания, перешла полностью именно на их сыворотку. На самом деле расходуется очень быстро, тем более если у клиенток многих длинные волосы.
  5. suslikk, я пользовалась в работе косметикой этой марки, точнее эмульсией для окрашивания. По отзывам коллег могу сказать, что и для лечения волос они делают качественную косметику. Может цена не самая лояльная, зато можно быть уверенной в результате.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...