Перейти к содержанию

veta_

Косметолог
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о veta_

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 23.07.1967

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я "затерявшихся" своих клиентов просто напросто обзваниваю. И это очень хорошо работает. Просто нужно максимально дипломатично к разговору подойти. Общаясь по телефону вспомнить какие-то моменты работы с ними. Клиентам это нравится. И многие с удовольствием возвращаются. Вообще. в нашей профессии. нужно еще быть хорошим психологом.
  2. Попробуйте " Кристалл" он не блокирует пот, не содержит химических добавок. У меня дочка 11-ти лет пользуется им, нравится, запаха совсем нет. И очень экономичен (лет на 10 хватит) Погуглите. Его можно купить в "Созвездии Красоты"
  3. Я в карте делаю для себя пометку на отдельном листке, кратко описываю откуда клиентка, чем увлекается, профессия, тема наших с ней бесед и т.д и т.п. Зато как приятно ей, когда она очередной раз приходит и я с легкостью поддерживаю беседу. Мы же, как психологи, все выслушиваем и советы если можем даем. Тогда и народ к нам тянется!
  4. Я приобрела фартук фирмы "Арт Лайн" он в виде сарафанчика. Если с белой футболкой -загляденье....
  5. Кроме массажа все делаю в перчатках, ни при каких обстоятельствах не сниму их! Моя сестра работает инфекционистом в гепатитом отделении и строго настрого. как отче наше наказала работать в перчатках! Попробуйте на ночь тонким слоем только на подушечки наносить Радевит и ваши пальчики быстро заживут.
  6. эта клиентка появилась на днях (через три недели) и опять же захотела эту процедуру... ну думаю, точно напридумывала себе ужастиков, а я за нее переживай... теперь уже не звонит....
  7. я таких клиентов стараюсь записать в конец рабочей смены (администратор салона сама ведет этот"черный" список) и если уж клиент не пришел, то со спокойной душой пораньше освобождаюсь.
  8. позвонила клиентка, сказала. что у неё образовалось несколько папул после мезо (ДМАЕ+орг. кремний), папулы не воспалены обычного цвета.и образовались то на третий день после процедуры. девочки первый раз встречаю такое и чем убрать
  9. центр "НикОль" очень часто проводит бесплатные семинары по депиляции пастой Alexandria с выдачей сертификата, после чего можно приобретать продукцию.
  10. По окончанию каждой процедуры металлические лопатки обрабатываются при помощи салфетки смоченной 70%спиртом, затем включается аппарат на несколько секунд и затем протирается на сухо. Ни допускается попадания антисептика внутрь пластикового корпуса!
  11. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ПАСХИ ! Желаю в любви и спасительной радости встретить Светлое Христово воскресение и пусть эта радость войдет в Ваше сердца ! Мира и согласия ! Христос воскресе !

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...