Перейти к содержанию

ОльгаКислицына

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОльгаКислицына

  1. Обращалась конечно. Деньги не вернула я делала за 4000 руб. Она мне делает карбоновый пилинг за ее счет. оплатила препараты для лечения.И сказала сделает шлифовку. Но я еще подумаю идти к ней на шлифовку или нет.
  2. Вы имоферазу не пробовали? Я до нее контрактубекс месяц мазала особых результатов не увидела а на имоферазе прям даже мне заметно стало. Под глазами практическии не видно уже. Я хожу к дерматологу она доктор медицинских наук по дерматологии. Сертифицирует клиники косметологические. Она сказала скинорен осветляет пигментацию. И по осени сказала перед лазерной шлифовкой месяц на скинорене сидеть Так как он блокирует выработку меланина и еще какие то умные слова, я не вспомню сейчас что то он еще делает. Говорит то что кожа если на плазму отреагировала пигментацией то шлифовка может такой же эффект дать. Поэтому буду скинореном мазать перед шлифовкой. Но надеюсь что она мне не понадобится. И обычную мезо не советовала там тоже много вколов и может быть такой же эффект. А на курасене вколов делается мало. Он борется с пигментацией и рубцы выравнивает ну и лифтинг. Попробую его напишу вам.
  3. Здравствуйте. Сходила на повторный прием к дерматологу. Посмотрели под микроскопом. Рубцы стали менее углубленные, эластичные не такие грубые. Посветлели. Продолжаю лечение в том же ритме. Предложили еще мезо сделать с курасеном. Еще не пробовала. Но обязательно попробую. У вас как дела. Вы ходили к дерматологу, что он вам посоветовал?
  4. Если интересно могу написать потом. Как к дерматологу сходила. Я начала лечение через два мес после плазмы она сказала нужно было начинать через месяц тогда лечение было бы эффективней.
  5. Добрый день. Делала эту плазму 09.02.18.сейчас 08.05. Пигментация не прошла, стало немного посветлее. Сходила к дерматологу посмотрели под микроскопом. Вынесли заключение. Множественные атрофированные рубцы с пост травматической гиперпигментацией. Назначили лечение. Пить триовит в течении месяца по 2 капсулы в первой половине дня. Мазать скинорен крем на участки с пигментацией. И имоферазу 2 раза в день утром и вечером и при выходе на солнце крем биодерма спот 50+. После этого лечения прошел месяц. Улучшения есть. Пигментация посветлела. Буду продолжать дальше. После 10.05.иду на прием к дерматологу. Дерматолог сказала если лечение не поможет по осени лазерную шлифовку нужно булет сделать. Но перед ней месяц сидеть на скинорене и биодерме спот. Что бы блокировать пигментацию. Ну вот как то так.
  6. Добрый день. У меня такая проблема. Мне 36 лет. Месяц назад сделала безоперационную блефаропластику вплазмой в низу . Косметолог предложила проработать еще межбровные морщинки и морщинку на лбу. Прошел уже месяц а следы так и не проходят. Со мной ходила подруга у нее на 7 день уже все прошло. А у меня нет. Ничего вразумительного косметолог не говорит. Пост уход выполняла как предписано было : хлоргесидин и пантенол. Под глазами много мелких точек светло коричневого цвета а в межбровье и на лбу полоски розово коричневого цвета. Что это и как с этим теперь боротся.
  7. Добрый день. У меня такая проблема. Мне 36 лет. Месяц назад сделала безоперационную блефаропластику вплазмой в низу . Косметолог предложила проработать еще межбровные морщинки и морщинку на лбу. Прошел уже месяц а следы так и не проходят. Со мной ходила подруга у нее на 7 день уже все прошло. А у меня нет. Ничего вразумительного косметолог не говорит. Пост уход выполняла как предписано было : хлоргесидин и пантенол. Под глазами много мелких точек светло коричневого цвета а в межбровье и на лбу полоски розово коричневого цвета. Что это и как с этим теперь боротся.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...