Перейти к содержанию

Юлия Светлая

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Юлия Светлая

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Нет, за всю практику с ним была 1 аллергия у клиентки и то на металл игл. У него долгостоящие папулы, особенно если не знаешь как делать правильно. Могут быть покраснения максимум до 10 дней, на не подготовленную кожу. С последующими процедурами срок стояния папул уменьшается. Чтоб избежать такого застоя желательно подготовить кожу комплексными пептидными препаратами, мезококтелями. Просто люди понакупят препарат и даже не знают, как его колоть, а потом говорят, что аллергия и прочее. Очень хорошая вещь, филлеры после Коллоста ложатся идеально и хорошо держаться.
  2. Часто прибегаю к применению Коллоста. Очень нравится мне и моим клиенткам. Хороший функционал, так как не только применяю его для омоложения лица, но и для избавления рубцов и растяжек.
  3. Я очень часто прибегаю к инъекциям гелем Коллост. По моему мнению результат очень достойный. Ко мне ходят часто девочки после беременности, растяжки убирать и после курса видны очень впечатляющие результаты. Пока еще не было ни у кого аллергии или каких-то осложнений. После инъекций заметила, что кожа прям очень упругая становится.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...