Перейти к содержанию

Умнясова

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Умнясова стал победителем дня 26 марта 2018

Умнясова имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о Умнясова

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  1. Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу...
  2. Если идете на курсы ,то там главное учиться. Вообще на курсах все вопросы обсуждаемы. Но важно понимать, что во всем нужно постоянно развиваться и повышать квалификацию. Поэтому рекомендую вам пройти повышение квалификации на курсах по губам. Время идет и все меняется, появляются новые материалы и методы. Я вот постоянно квалификацию повышаю. Чего и вам рекомендую. Если будут еще какие вопросы, спрашивайте. Отличный вариант для заработка. Но сначала я проходила Базовый курс в школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/
  3. У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить? Есть какие-то требования к помещению? К тату-салонам я знаю есть.
  4. Кто делал татуаж в Москве, расскажите, насколько это больно и довольны ли результатом? Я понимаю, что это довольно-таки хорошая экономия времени по утрам, краситься меньше надо)) Но будут ли потом какие-то негативные последствия? Например пигмент не приживется и все брови будут в проплешинах.
  5. Т.е вы довольны? Сейчас уже работаете мастером? Если не секрет, то как долго обучались и сколько по цене вышло? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Вот не знаю один нюанс, если я обучусь на базовом курсе, т.е. где все основы изучают. Мне нужно потом долго набивать свою руку? Или же сразу же идти на курсы по повышению квалификации?
  6. Это точно. Я подумаю еще, вариантов много, но эта студия мне подходит тем, что находится в близости от дома. Мимо них проходила, надо будет еще с сайтом ознакомиться. Думаю уже в скором времени, сейчас закончу все свои первостепенные дела и займусь уже обучением. Надо будет еще и оборудование купить, потом уже для работы же понадобиться. И со студией определяться) Спасибо за инфу!
  7. А материал надо дополнительно для занятий покупать? Просто не думаю, что сам курс будет дешевым... Да и не слышала о них ни разу. Они диплом дают об окончании? Мне не всегда хватало уверенности в себе, и в любом случае, если будут возникать какие -то вопросы, то к ним обращаться можно? Или это за отдельную оплату?
  8. Подумываю заняться татуажем. Много наслышана, видела работы нескольких мастеров, но пока на конкретной школе по обучению или мастере я не остановилась. Ищу квалифицированную школу, а не мастеров самоучек. Кто что может посоветовать в Москве? Хотелось бы научиться рисовать так, что бы смотрелось натурально и эстетически красиво.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...