Перейти к содержанию

аура

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о аура

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. очень полезная тема! Взяла гель алое Cristina - странный запах, химический и цвт пряма изумрудный насыщенный такой. В действии еще не поняла, использовала один раз, но очень липкий. раньше брала алое Holy Land, но подорожал сильно, вот и взяля на пробу Cristina-ский.
  2. то же рядом потаю! заканчиваю интернатуру по дерматовенерологии, работаю косметологом и жду Ваших ответов и советов!!! Заранее спасибо!
  3. прошу совета! Пациентка хочит поставить Диспорт в лоб (делала раньше только лоб и с ее слов 40 ед) Я не разу не ставила лоб без м\бровья. Опасаюсь, не опустятся ли брови? Кто-нибудь делает коррекцию только фронтальной мышцы?
  4. преимущества: насадка разовая можно в одной процедуре регулировать глубину прокола (на проблемных участках увеличить) равномерность (автомат же) пациентом переносится легче (со слов испытуемой, ранее делала ручным роллом) из-за быстроты вкола еще сказали достаточно на курс 4 сеанса
  5. Кто-нибудь уже пробовал в работе вот это чудо: derma Stamp Electric сегодня на учебе нам продемонстрировали этот прибор. он электрический, сменная насадка с иголками. процедура более комфортная, чем ручным роллом. длина игл и скорость проколов регулируется. заманчиво!!! хотелось бы отзывы найти.
  6. Что то не могу наити отзывов о филлирах Белотеро. Поделитесь, плиз, инфой!!! слышала, что он быстро расходится. Правда ли это? Кто им работал, подскажите.
  7. Собираюсь приобрести пилинги из линейки Энерпилов. В частности миндалевый, гликоливый, салициловый и Джейснера. Хотелось бы услышать отзовы!
  8. Доброго времени суток! Только начинаю работать. Взяла несколько средств линии М120. Хотелось бы узнать побольше отзывов об этой линии от тех, кто использует ее в работе? Каких-то нюансов и изюминок! Буду оч благодарна!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...