Перейти к содержанию

петрова

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о петрова

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  1. Да, я так и поступила. И, Огромнейшее Спасибо Гельтек-Украина за то, что так быстро поделились видео и протоколами процедур!
  2. Ирина, Благо Дарю за такой развернутый ответ! Тут решила дать еще один шанс микротокам в своей работе . Первый раз, как-то не сложилось, результатов особо не увидела, хотя аппарат у меня хороший - АМЛК(Галатея), может руки не из того места ..... Сейчас "поселилась" на Вашем сайте, переслушиваю вебинары, огромнейшее спасибо вашей компании за помощь и поддержку !
  3. Добрый день! Совсем запуталась в обилие вашего ассортимента. Подскажите, пожалуйста, я приобрела Гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 2% и есть еще - Гель с БТА-эффектом.К примеру, нанесла гель с ГК на все лицо, а затем в течение процедуры микротоков мне нужно будет периодически смачивать манипулы, как я поняла, для этого можно использовать любые гельтековские тоники или гели, подходящие под данную ситуацию и область применения? Более предметно уточню, такой вариант имеет место быть : нанесла Гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 2% на все лицо, хорошо его внедрила, а затем наношу Гель для зрелой кожи NEO( либо - гели форма 1 или 2), и уже в течение работы смачиваю манипулы в геле NEO? Также вместо геля можно использовать тоники?
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с протоколом : "Уход «Биоревитализация + Ботокс лайт» беспрецедентное управлении возрастными изменениями - результат после первой процедуры!" ? На сайте Гельтек у меня так и не получилось, найти видео или протокол этой процедуры. Очень-очень заинтересовала эта процедура!!! За себя скажу, очень понравился гель для дезинкрустации, использовала в качестве холодного распаривания, и первая клиентка на этот препарат - молодая девушка, с очень тугими порами, гель сработал на отлично, все замечательно эвакуировалось, хотя думала, что масками буду подстраховываться. До этого в основном работала с гелем А.Лотан(Барбадос), гельтековский мне на порядок больше понравился. Хотя, я в протоколе немного напутала, только-только начала с Вами сотрудничать, и еще в процессе изучения продукции, и вместо пектиновой маски приобрела пектиновый гель, и соответственно, его перед гелем для дезинкрустации под пленку положила, только вечером я разобралась, что это два разных продукта , но и с таким нюансом все замечательно прошло.
  5. В наш город приезжает ведущий тренер GIGI- Светлана Смолянски(Израиль). Коллеги, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями, кто был на семинаре у Светланы. Был ли семинар вам полезен? С GIGI хорошо знакома, и не хотелось бы потратить целый день на обычное прослушивания ассортимента данной косметики.
  6. А мне уже давно смешно с этой космет.марки. Ее нынешняя цена, не соответствует качеству. А новая, это вообще, полный бред. GI GI, гуд бай.
  7. Елена Земскова. Массажная школа Елены Земсковой или школа Инмастер.
  8. Полнейший бред. Это, вы я, так понимаю личную переписку выложили здесь. Для чего? Что вам, так дался, этот сертификат? Я проходила обучение у Анны, и огромное ей спасибо. Такого честного отношения к преподованию я не встречала, хотя обучалась у многих . Если вы хотите действительно,обучиться отличной методики, то идите к Анне. Если хотите заплатить кучу денег за " настоящий диплом", то велком в Париж. В чем проблема?
  9. Скульптурный массаж лица(Joelle Ciocco) и скульптурирующий массаж тела( А.Гребенников)- это две разные авторские методики. И обе сильные,эффективные. Причем "некий" Андрей Гребенников-отличнейший преподаватель, лично проходила у него обучение. Методика работающая,и при этом достаточно простая. Семинар интересный, много полезной информации по этой теме я получила именно на семинаре Андрея Ивановича.
  10. В каталоге и в методичке Анны Лотан не единожды указывается , что "все массажные средства Анна Лотан не содержат минеральных масел", в аннотации к Золотому крем-маслу для массажа пишется "не содержит минеральных масел". Читаю состав Золотого крем-масла для массажа на упаковке, первым пунктом идет минеральное масло. Читала хорошие отзывы на форуме об этом средстве и планирую взять в работу. Коллеги поделитесь, пожалуйста, кто знаком с этим продуктом, провоцирует ли оно высыпания?
  11. А российский дистрибьютер тоже поднимает цены, это точная информация? Я так поняла,судя по стране проживание написавших о повышение цен, это касается Украины. Завтра,конечно обязательно позвоню в регион. представительство.
  12. Возможно, я не верно поняла. 555пишет -"В конце процедуры,когда наносила успокаивающий гель,ощущения жжения вновь вспыхнули,но держались не долго". Не совсем понятно,после удаления пилинга нанесли гель или закрыли пилинг успокаивающем гелем. P.S.На семинаре обучали,что после МедикПилов ничего не наносим в т.ч. и крем с СПФ,и смываем через сутки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...