Перейти к содержанию

gala-25

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gala-25

  1. Здравствуйте! Хотела бы у вас узнать кто делает чистки на косметике GIGI??? какие препараты используете???
  2. если брать пилинги 25,35,40%+нейтрализатор+маска+успокаивающий крем+лосьон для очищения+очищающий гель,то выходит около 9000 руб.
  3. вообще,если кожа комбинировання,то для каждой зоны нужен свой препарат, а Вы пишите,что на дом у Вас только крем для жирной кожи,может и из-за этого, просто подобрали неправильный уход на дом
  4. по поводу холи ленда не знаю...... а вот,если,как вы говорите,что было использовано средство с 40% кислотой,то это уже пиллинг были это нормальная реакция кожи,тем более концентрация кислоты была не маленькая,побольше увлажняйтесь и все пройдет,только ни в коем случае сами не сдирайте то,что облазиет!!!
  5. я делаю так: наливаю достаточно горячей воды,беру 3 больших спонжа,смачиваю их в горячей воде и прикладываю поверх пленки,один на лоб,два других на щеки и по мере их остывания смачиваю заново,очень помогает в плане открытия пор
  6. solar energy mud mask, но я всегда перед ней делаю энзимный пилинг тоже GIGI
  7. Какие средства помогают для рассасывания застойных явлений и рубчиков?! Не уж то один контрактубекс??? Сама долго мучилась от застойных явлений ,мне очень помогла маска израильской фирмы GIGI серия Solar Energy , я в восторге, как ничего и не бывало!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...