Перейти к содержанию

maxochka

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о maxochka

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. Покупаю только у официального представителя центра Николь, вот их сайт https://www.nickol.ru. Здесь широкий выбор профессиональной косметики, инъекционных препаратов и прочего. Ведущие представители мировых брендов там точно представлены, кроме того вся продукция сертифицирована.
  2. Девочки, пробовала и Pluryal и Pluryal Volume, оба препарата замечательные! Их применяют просто в разных случаях. Мне делали губы и скулы Pluryal Volume,а носогубку и морщинки на лбу корректировали Pluryal. И то, и другое просто супер получилось, так что очень рекомендую всем этот препарат!
  3. Коллеги, для волос я работаю исключительно с препаратами Mesoline. Результаты налицо! А что касается возвращения после окончания процедур первоначального удручающего состояния волос – тут выяснять причины, прежде всего, надо. У меня по опыту такого с Мезолайном ни разу не было, хотя некоторые клиенты спустя некоторое время хотят пройти курс инъекций повторно, но только лишь для того, чтобы закрепить полученный от процедур результат!
  4. Замечательный эффект дает Mesoline Tight. Могу порекомендовать его для борьбы с потерей упругости в области шеи и декольте. Мне результаты его работы очень нравятся. И сам препарат безопасный, гипоалергенный и переносится клиентами очень хорошо.
  5. Я решила проблему носогубных складок с помощью филлера Плюреаль. Замечательный результат и следа нет от них. Только косметолога грамотного проверенного подберите, не занимайтесь самодиагностикой лучше, чтоб было все хорошо с вашим личиком.
  6. Мои любимые филлеры Pluryal. Работаю сейчас только на них. Эффект дают прекрасный и главное все безопасно. Очень многие проблемы с его помощью были решены. Конечно, многое от профессионализма самого косметолога зависит. А препарат обязательно должен быть качественным. Для этого приобретать препараты нужно только в проверенных местах у официальных представителей.
  7. Попробуйте израильскую косметику от марки Christina. Огромный выбор средств, для любого типа кожи. Вообще, израильские производители уже давно зарекомендовали себя на рынке косметики с самой положительнейшей стороны. Их средства, на мой взгляд, лучшие. А что касается рекомендуемой мною косметики марки Кристина, ее можно приобрести у официального дилера Николь, у них представительства по всей России есть. Можно вот тут посмотреть: https://www.nickol.ru/contacts/regions/#inside-menu
  8. Замечательный учебный центр Николь на Большой Филевской. Сама проходила обучение мезотерапии и биоревитализации именно там. Я, правда, врач с высшим образованием. Но там также обучают и лиц со средним медицинским образованием. Все индивидуально и программы для разного уровня подготовки разные. Обучение качественное, да еще и сертификат получите международного образца. А вот обучение контурной пластике доступно только при наличии высшего медицинского образования.
  9. Прекрасный пилинг Rose de Mer от косметической марки Christina. Я им пользуюсь и очень довольна. Он очень бережно работает, и состояние кожи вы просто не узнаете после его применения. Он совсем не агрессивный, послушайте своего косметолога и обязательно его попробуйте.
  10. Отличные препараты для волос – Mesoline hair. Справляются с множеством проблем – выпадение, плохое состояние волос, обезвоживание и прочее. Результаты становятся заметны уже после первого применения. После него волосы растут быстрее и становятся красивыми и здоровыми. Очень рекомендую.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...