Перейти к содержанию

jasmine-l

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jasmine-l

  1. Добрый день. Читаю ваши рекомендации - очегь заинтересовали. Можно рецепт приготовления карамели в личку? Из какого вы города? Вы пишите, что обучаете, верно?
  2. Подскажите, его микропапульно колоть? Линейно по морщинам можно иои не стоит? Папулы быстро рассасутся ? Интрадермально дополнительно к папулам стоит проколоть?
  3. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с клиентами, имеющими парез лицевого нерва (т.е одна сторона лица неподвижна)? Можно ли с таким диагнозом делать срединные пилинги?
  4. Спасибо за ответ. Я не стала совмещать эти две процедуры, хотя консультант на сайте la beaute medical отписался, что не только можно, но и нужно))
  5. кто нибудь работал с Rejeunesse ? Можете + и - сказать? объем держит и как долго?
  6. Сделала себе и клиенту желтый пилинг LaBeauteMadical - шелушения нет, слегка стянута кожа лица и все. кто-нибудь сталкивался с этим пилингом? Это нормально? На лице пилинг выдерживался 8-9 часов поверх 2-3 слоев Джесснера.
  7. Подскажите, можно ли сочетать процедуру увеличения губ филлерами гиалуроновой кислоты с желтым пилингом?
  8. Подскажите, только в Блок эйдж пил есть ретиноевая кислота? Можете что нибудь по этому вопросу сказать о желтых пилингах LaBeauteMedicale, Renew System, sesderma, cimel?
  9. Подскажите принципиальную разницу между ретиноевым пилингом (с ретиноевой кислотой) и ретиноловым пилингом ( в составе ретинол). Какой из них зффективнее и сильнее (не в плане шелушения, а в плане омоложения)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...