Перейти к содержанию

LaPerla

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о LaPerla

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

528 просмотров профиля
  1. Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста проверенный Инернетом-магазин где можно купить препараты для мезотерапии и филлеры. Я живу не в России, но косметолог здесь могла бы мне моим препаратом сделать мезотерпюапию головы. Мне бы знакомая привезла эти препараты из России. Самое главное чтобы магазин проверенный был и где не нужно лицензию показывать.
  2. Спрашивала в другой теме, но не получила ответа. Попробую здесь. Здравствуйте уважаемые специалисты! Беспокоит такая проблема... резко заметила что в средней части лица появились отеки, стала просматривать старые фотографии и заметила, что они были и раньше, но видимо я так сильно на них не заостряла внимание. Мне 33 года. Делала диспорт 2 раза. Возможно суфы усугубились после диспорта. Чем возможно поправить ситуацию? Отеки с обеих сторон, но больше с правой.Прилагаю фото 5 лет назад ( они уже намечались тогда), 2 года назад ( тогда еще диспорт не колола даже) и сейчас.Посоветуйте пожалуйста. Возможно ли подкорректировать филлерами? Прикрепляю фото 5 лет назад, 2 года назад и 2 фотографии на данный момент.
  3. Здравствуйте уважаемые специалисты! Беспокоит такая проблема... резко заметила что в средней части лица появились отеки, стала просматривать старые фотографии и заметила, что они были и раньше, но видимо я так сильно на них не заостряла внимание. Мне 33 года. Делала диспорт 2 раза. Возможно суфы усугубились после диспорта. Чем возможно поправить ситуацию? Отеки с обеих сторон, но больше с правой.Прилагаю фото 5 лет назад ( они уже намечались тогда), 2 года назад ( тогда еще диспорт не колола даже) и сейчас.Посоветуйте пожалуйста. Возможно ли подкорректировать филлерами? Прикрепляю фото 5 лет назад, 2 года назад и 2 фотографии на данный момент.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...