Перейти к содержанию

kleo777

Основной участник
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kleo777

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 19.04.1975

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 185 просмотров профиля
  1. Проф. патология... В этой сфере только у себя в Нижнем ориентируюсь)))
  2. Присоединяюсь к космомышь- это может быть что угодно! Если бы причиной повышения температуры в такой срок было воспаление в области введения препарата - местная реакция в зоне введения должна была бы быть обязательно.
  3. На Вашем месте я бы уже доверилась Capuccino для исправления ситуации. P.s. Да простит меня коллега, т.к. исправление чужих косяков занятие малопривлекателеное)))
  4. Сроки индивидуальны, но , думаю, за 1-2 недели улучшить состояние можно. Полное восстановление может длиться дольше. Capuccino хорошо дополнила, но у меня самой не было опыта применения данного препарата - может с ним и быстрее будет. Ещё вспомнила , как вариант, про прозерин - но он применяется инъекционно.
  5. Тогда напишите, пожалуйста, в личку и себестоимость и стоимость процедуры. Заранее спасибо!
  6. Судя по фото - произошла диффузия препарата в мышцу поднимающую верхнее веко, головки бровей - на месте и, ИМХО, их поднятие эффекта не даст. Говорить о причинах можно лишь точно зная точки введения с дозировками, разведение препарата, технику инъекций. Синяк в области границы с волосистой частью может быть причастен, если лоб очень низкий (по фото не вижу). Что делать: постараться восстановить иннервацию вышеуказанной мышцы - микротоки, миостимуляция - можно пробовать, но нужная нам мышца залегает внутри орбиты, поэтому токами воздействовать на неё проблематично. Есть вариант введения препаратов с ДМАЭ непосредственно в верхнее веко инъекционно- это может простимулировать мышечную активность. Витамины группы В - можно продолжить до месяца. Самое главное - не отчаивайтесь! Птоз не грубый, всё должно восстановиться. Если Ваш косметолог не справляется - ищите более опытного. Коллег из Москвы здесь много.
  7. Какова стоимость процедуры - кто знает?
  8. Кто Вам давал такую методику? Ежегодно посещаю семинары Прооиталии- этот вопрос всегда задают- всегда ответ " нет". Колоть липолитки что в грыжевые мешки, что в малярный жир занятие опасное. По 0,05-0,1 можно Лайт Айс с целью " подсушить" зону- но целлюформ?!
  9. Забыла указать- мероприятие проходит 23-25 января в Центре Международной Торговли на Красной Пресне.
  10. Срочно продам билет на симпозиум- покупали летом за 7200. Коллега заболела-билет пропадает(((. Сейчас стоимость 18000.
  11. С годами становлюсь консервативной в выборе препаратов. Очень не люблю менять линейки, т.к. для спокойной работы нужно определённое время что бы привыкнуть к тому или иному продукту. Особо расстраивает, когда только отработаешь методику, а препарат исчезает с рынка(((. Беру в работу что-либо новое в том случае,если понимаю, что этого сегмента мне не хватает. Правда, есть несколько уважаемых лично мною специалистов (национальные тренера), на мнение которых могу положиться и прослушав их семинары начать работать с новыми препаратами(техниками, методиками).
  12. Без мед. образования- никуда. Если желание реально велико- заканчивайте медицинское училище ( 3 года), затем курсы косметика-эстетиста (4 месяца).
  13. RF - более предсказуем . По поводу гиалуронидазы- если и рассматривать её как вариант для коррекции, то надо искать грамотного специалиста опять же, который уже имеет опыт работы с данной методикой. Губы - зона деликатная, поэтому экспериментировать на них впервые я бы не стала. Про гиалуронидазу знают то все , а вот опыта работы с ней - у единиц ( во всяком случае среди моего круга знакомых коллег).
  14. Я всегда рекомендую выбирать специалиста, а не препарат. Как правило, у косметолога в работе есть несколько линеек гелей. Препарат выбирается под конкретного пациента и для решения конкретных задач. Главное, что бы у препарата были все необходимые сертификаты и удостоверения, а косметолог имел сертификат на его использование.
  15. Мне не понятно для чего с такой частотой выполнялось введение препарата, т.к. Длительность нахождения геля в тканях гораздо больше, чем интервалы введения геля. Ну а если по существу: 1. Причина такого результата- методика введения. 2. Вводить гиалуронидазу , ИМХО, поздно. 3. Для исправления ситуации необходимо перестать вводить в губы что-либо вообще, принять меры по выведению остатков геля и/или фиброза ( например, ультразвук, RF). 4. Повторное введение филлера- как минимум через год, а лучше по факту - при улучшении состояния ( в любом случае гели биодеградируемые, т.е. Со временем рассосутся самостоятельно).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...