Перейти к содержанию

Ольга_Мышка

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ольга_Мышка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Нужна помощь косметологов. Месяц назад поставили в скулы филлер Ревофил Ультра. С левой стороны 0,3 препарата, с правой 0,7, так как эта сторона была более проблемная. И начался мой ад. Раз в неделю стабильно отекает правая скула. Берется твердым камнем прям, разносит на пол лица. Начинаю пить антигистаминные препараты, нимесил, мазать мазями, когда сильно разнесло, то колола дексаметазон три дня- отек спадает, но через пару дней повторяется все снова. Все еще совпало с тем, что через неделю после того, как укололи филлер попала к стоматологу, и начала лечить зубы, применялась анестезия за все время три раза. Вопрос к специалистам: может ли анестетик стоматологический давать отеки?! Долго ли будет происходить подобное и что может стать причиной такого?! Что мне вообще делать?! Лидазу колоть тоже боюсь. Уже руки опускаются, не везет мне с филлерами, но раньше я колола Принцесс, он более мягкий, и через время , если и были проблемы, то они уходили, но этот препарат тяжелый, я не знаю зачем я позволила его себе уколоть. Доверилась врачу, сказала что препарат средней вязкости, но дома почитав за него, поняла что далеко не средний, долго уходит и вообще. Помогите советом. Сил больше нет ходить раздутой как шарик.
  2. После резкого похудения получились впалые щеки, я поправилась, но лицо не восстановилось, правая сторона лица еще более менее, а вот левая - ужасно выглядело, впалость щеки была больше чем на правой, плюс обвисший брыль. Вот это и корректировали. С родственницей связываюсь конечно, она успокаивает, что подождать надо 2 недели, посмотрим а потом будем исправлять , но попаду я к ней в феврале только, а до февраля же как то мне еще придется жить с этим всем..(
  3. Что то надежда на то, что эти бугорки уйдут тают с каждым днем, плюс красное пятнышко в виде скопления капилляров тоже не уходит.. но зато вернулась морщина около уголка губ на этой же проблемной стороне. Очень расстроена, в депрессии и каждый день в слезах..уже жалею что пошла на это..пусть бы все отвисало(
  4. Спасибо, что отвечаете ) В принципе на данный момент ситуация не такая и страшная, кожа посвежела, носогубки разгладились и ушли ужасные синяки и провалы под глазами, которые были до уколов. Единственное что в районе синяков на щеке чувствуется на ощупь легкая бугристость. Скажите пожалуйста, а если филлер был введен в этой области не очень глубоко, то эти " шарики" останутся навсегда?
  5. Мне уже кололи этот филлер..и в губы в том числе..абсолютно ничего такого не было..Но тогда мне делали в малом объеме работу, мож потому и синяков таких не было и отеков. Так что не " наезжайте" так на препарат.
  6. нет, не путаю) просто делалась объемная работа, в правую сторону тоже кололи, но не так много, как в левую. На правой стороне чуть подкололи носогубку, носослезку и внизу контур лица, там провал небольшой был..Вот на это все и ушло 4 шприца, и то остались недостатки. )) На данный момент ситуация еще лучше. но 2 бугорка есть...все же надеюсь что это гематомки, и когда синяки уйдут то и бугорки уйдут, хотя легкая паника есть еще..)
  7. У меня на этой щеке были очень большие провалы, вид сильно запавшей щеки, вот хотелось мне заполнить эти ямы, и носогубку заполняли и чуть ввели в носослезку, Колола иголкой и канюлей, На данный момент вид получше уже..но эти синяки не дают оценить нормально . Сегодня под глазом при надавливании побаливает..и есть небольшой отек.
  8. Спасибо за мнение и за то что напугали еще больше) Послушаю все же еще опытных врачей , которые работают с этим препаратом, а не истории по типу ОБС На сегодня ситуация чуть лучше, но как по мне филлеры видны, теплится надежда, может это бугорки от самого прокола. Вобщем жду.
  9. Здравствуйте уважаемые доктора! Хотела бы проконсультироваться. Я сейчас в панике..весь день с зеркалом. Делала уколы филлерами Принцесс, на все лицо сделала 4 шприца. Правая сторона лица у меня нормальная, и там кололи совсем чуть чуть, а левая была вся в провалах..Заполняли и просто иглой и канюлей. Делали 2 в один день а на следующий день еще 2 докалывали, докалывали так как получилась ярко выраженная скула а провал на щеке еще больше стал заметным. Есть 2 места уколов после которых уже прошло больше суток, а место вокруг укола побаливает, вся сторона лица в жутких синяках..но не это пугает, больше пугает бугристая поверхность, у меня теперь эта сторона лица как целлюлитная. Это ужас..(( Плачу. Все усугубляется тем, что колола мне родственница, которая не живет в этой стране, она приехала, поколола и уехала..Успокаивает, что ничего страшного, но я хочу еще послушать мнения опытных специалистов. Эта бугристость рассосется? Это вообще решаемая проблема? Или все очень страшно? На ощупь я чувствую комочки препарата. особенно на скуле возле уха . Хотелось чтоб было красиво..а получилось как то не очень. Фото прилагаю.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...