Перейти к содержанию

Анна Светлова

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анна Светлова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Конечно может еще где то и есть бесплатная эпиляция и можно закупить разные средства, что бы делать дома бесплатно. Но я предпочитаю обращаться в epilike тут мне всегда делают суперски эпиляцию, и я довольна результатом. Рекомендую и вам.
  2. Ну вот собственно нашла где есть дешевая лазерная эпиляция и обратилась в epilike . ru сделали мне её четенько.
  3. Я вот смотрела в инете и нашла вариант такой где есть бесплатная эпиляция, пишут отзывы в интернете, что epilike.ru вполне даже хорошо делают свою работу, думаю и себе попробывать к ним обратиться.
  4. У меня бабушка как то не могла принять свой возраст, хотела быть всегда молодой и красивой. То она обращалась в Beauty Expert Clinics где делают лазерное омоложение лица. То вы знаете, я даже и не думала, что из этого что то выйдет. Вы конечно молодцы что делаете такую работу и даете людям в возрасте возможность побыть еще молодыми.
  5. У меня бабушка как то не могла принять свой возраст, хотела быть всегда молодой и красивой. То она обращалась в Beauty Expert Clinics где делают лазерное омоложение лица. То вы знаете, я даже и не думала, что из этого что то выйдет. Вы конечно молодцы что делаете такую работу и даете людям в возрасте возможность побыть еще молодыми.
  6. Ой не, как то не очень приятно каждый раз делать себе эпиляцию таким прибором. Конечно всё вроде как и получается, но ощущения не очень ахти. А меня вот больше интересует где делается дешевая лазерная эпиляция? Будут какие то предложения по этому поводу?
  7. Интересно бывает где нибудь бесплатная эпиляция? Например в качестве бонуса или какой то акции. Или к примеру когда открывается новый салон и зазывает к себе посетителей? Вы ни когда не слышали про бесплатную эпиляцию?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...