Перейти к содержанию

Шалтай Болтай

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Шалтай Болтай

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Фото особенно тяжелого состояния кожи. Делаю коллагеновые маски, антиэйдж виши- клэранс, лицевая гимнастика каждый день. Крема эти не влияют особенно.
  2. Здравствуйте, lel! К Вам с уважением, но сейчас каждый второй - спецыалист. Хочется мнения общественности! Фотографии -максимально репрезентативные. Залом на лбу три продольные складки . Насущные вопросы по ботоксу: какой сертификат у специалистов ходовой. И у ботокса разные же производители, и разные сертификаты соответственно, что предпочесть?
  3. Здравствуйте! Мне 29 лет. За последний год стало обвисать лицо. Также проявляются заломы на лбу. В хорошо выспавшемся состоянии еще более-менее, стоит устать/не выспаться -все висит. . Особенно отвратительный вид при тусклом освещении (фото 1 искусственное освещение+сильная усталость; фото 2 дневной свет, хорошая камера, отдохнувшее состояние, оба фото сделаны с разницей в две недели). Планирую ботокс в лоб + увеличение скул филлерами для сглаживания того, что поехало вниз. Правильно ли намечены действия .

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...