Перейти к содержанию

Diana Geltek

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Diana Geltek

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Корейская система ухода за кожей, адаптированная к российским реалиям. В этом видео мы попробуем адаптировать для нас модную нынче систему ухода за кожей при помощи косметики "Гельтек". Мы пошагово разберем, какие тонкости данной системы ухода существуют и для чего они применяются, что имеет смысл "позаимствовать" вне зависимости от региона и этнической принадлежности. Обсудим, что такое тщательное и правильное очищение кожи, как эффективно увлажнить эпидермис и восстановить барьерную функцию кожи, как предотвратить преждевременное старение и защитить кожу от агрессии внешней среды.
  2. Уже совсем скоро поступит в продажу наш антицеллюлитный гель-скраб! Мы сами с нетерпением ждем этого момента и очень волнуемся. Но уверены, что вы будете в восторге от него 🙂 А пока мы сделали видео в нашем блоге об этой новинке. Смотрите и влюбляйтесь! Кстати, скраб уже доступен для предзаказа на сайте www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/161/3750/
  3. 26 июня, в 11:00 в Гельтек пройдет мастер-класс по микротоковой терапии. В рамках семинара: 1. Физические основы методики микротоковой терапии: на что воздействуют «микротоки» и что следует ожидать от процедуры. 2. Показания и противопоказания к воздействию нейроподобными токами. 3. Характеристики и свойства препаратов, оптимальных для проведения микротоковой терапии. 4. Схемы правильной постановки проб при проведении микротоковой терапии с учетом анатомо-физиологических особенностей мышечной и лимфатической системы лица и шеи. 5. Демонстрация процедуры на модели с использованием аппарата «Мустанг – ФИЗИО- МЭЛТ-2К-МТ» и косметических средств Гельтек. Преподаватель: врач-косметолог, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Чтобы записаться отправьте свои ФИО и номер телефона по электронному адресу Ls@geltek-medica.ru
  4. 18.05.2018 11:00-15:00 Бесплатный очный мастер-класс: Обзорный семинар по применению косметических препаратов Гельтек в программах аппаратного и безаппаратного ухода за кожей. Пошаговый разбор методик ультразвукового пилинга и фонофореза с демонстрацией процедуры» В рамках семинара мы рассмотрим: 1. Преимущества марки Гельтек и гелевых текстур. Ключевые активные компоненты косметических средств Гельтек. 2. Основные аппаратные методики в косметологии, краткий обзор их характеристик и особенностей, физика и физиология процессов. 3. Особенности подбора процедур и косметики. Препараты выбора. 4. Демонстрация процедуры ультразвукового пилинга и фонофореза на модели с использованием аппарата Silver Fox-818 и косметических средств Гельтек. Преподаватель: врач-косметолог, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна.
  5. АПРЕЛЬ 2018 РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ 12.04.2018 14:00-15:00 ВЕБИНАР: «Ультразуковая терапия в практике косметолога» В рамках вебинара будет рассмотрено: 1. Немного физики: что такое ультразвук. Какие частоты используются в бьюти-аппаратах. 2.Физиотерапевтическое действие ультразвука. 3. Примеры процедур. Преподаватель: врач-косметолог, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Зосимова Галина Николаевна. 28.04.2018 14:00-15:00 ВЕБИНАР: «От жирной кожи до проблемной: основные ошибки пациентов и косметологов, пути решения проблем в кабинете специалиста и дома» В рамках вебинара будет рассмотрено: 1. Как жирная кожа становится проблемной. Основные причины возникновения акне. 2. Аппаратные и безаппаратные процедуры, которые стоит предпочесть в уходе за жирной, проблемной кожей. 3. Адекватный домашний уход -80% успеха. Преподаватель: врач-косметолог, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна.
  6. 18.04.2018 11:00-15:00 Бесплатный очный мастер-класс: ««Экспресс-лифтинг на выход» с использованием трёхэтапной техники микротоковой терапии и косметических средств Гельтек» В рамках семинара мы рассмотрим: 1. Физические основы методики микротоковой терапии: на что воздействуют «микротоки» и что следует ожидать от процедуры. 2. Показания и противопоказания к воздействию нейроподобными токами. 3. Характеристики и свойства препаратов, оптимальных для проведения микротоковой терапии. 4. Схемы правильной постановки проб при проведении микротоковой терапии с учетом анатомо-физиологических особенностей мышечной и лимфатической системы лица и шеи. 5. Демонстрация процедуры на модели с использованием аппарата «Мустанг – ФИЗИО- МЭЛТ-2К-МТ» и косметических средств Гельтек. Преподаватель: врач-косметолог, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна.
  7. Новое видео! Доступно и ясно, на житейском языке о косметологии
  8. Привет! Мы уже составили расписание наших обучающих вебинаров на март! Чтобы записаться, отправьте свои ФИО и номер телефона по адресу td@geltek-medica.ru 15.03.2018 14:00-15:00 ВЕБИНАР: «Шея и декольте: как омолодить?» В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Шея и декольте - основные маркеры возраста. 2. Гамма процедур для того, чтобы сделать область шеи и декольте красивой. 3. Домашний уход: чем старше, тем ниже наносим препараты. Преподаватель: врач-косметолог, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Зосимова Галина Николаевна. 20.03.2018 14:00-15:00 ВЕБИНАР: «Аппаратные чистки в терапии жирной и проблемной кожи, особенности постпроцедурного ухода» В рамках вебинара будет рассмотрено: 1. Основные причины превращения жирной кожи в проблемную. 2. Аппаратные чистки и другие процедуры, которые стоит предпочесть в уходе за жирной, проблемной кожей. 3. Оптимальный набор препаратов и расходников для проведения глубокого очищения кожи и противовоспалительного ухода. Сочетание косметики Гельтек с продукцией других марок в одной процедуре. 4. Адекватный домашний уход -80% успеха. Схемы поддерживающей терапии проблемной кожи. Преподаватель: врач-косметолог, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна.
  9. Привет! Хорошие новости! Мы едем в Севастополь с мастер-классом!
  10. Привет! Открыта запись на наш февральский мастер-класс 27.02.2018 11:00-15:00 Бесплатный очный мастер-класс: «Атравматичная чистка лица в арсенале практикующего косметолога» В рамках семинара мы рассмотрим: 1. Классификация и особенности чисток аппаратных, мануальных и комплексных. 2. Показания и противопоказания к проведению процедуры. Межпроцедурные интервалы. 3. Оптимальный набор препаратов и расходников для проведения глубокого очищения кожи и противовоспалительного ухода. Сочетание косметики Гельтек с продукцией других марок в одной процедуре. 4. Домашний уход, пролонгирующий эффект кабинетных процедур. 5. Демонстрация процедуры атравматичной чистки с использованием аппаратных методик и косметики Гельтек. Преподаватель: врач-косметолог Егорова Ирина Викторовна.
  11. Новый влог! В этот раз поговорим о домашнем пилинге. Какие бывают пилинги, чем они отличаются и от чего зависит их цена?Что можно делать дома, а что нет? И самое главное: рекомендации на тему заботы о коже, если вы уже сделали пилинг.
  12. Санкт-Петербург! Внимание!10 февраля "Гельтек" будет в Северной столице. Тема : "Проблемная кожа:как выстоять в борьбе"Время и место: 11:00, Санкт-Петербург, ВО, 5-я линия, дом 70. Центр снабжения салонов красоты оборудованием и расходными материалами "ЛЕДИ-И" Запись по телефону 8 (812) 334-08-27 или 8(906) 226-25-24Стоимость участия в мастер-классе: 500 рублей. Данная сумма является депозитом и вы сможете использовать ее как скидку для покупки косметики "Гельтек" сразу после мероприятия.
  13. Совсем недавно мы запустили собственный влог на нашем YouTube канале. Там мы делимся самыми разнообразными косметологическими советами и хитростями использования средств "Гельтек" в домашнем уходе. Уже вышло 6 выпусков. Они содержат ответы на самые популярные вопросы, которые задают клиенты косметологу: как правильно умываться, почему сохнет кожа, как правильно ухаживать за веками, какие процедуры можно сделать перед праздниками и т.д. Видео выходят каждую неделю. Нам важно знать, какие темы интересуют вас и ваших клиентов. Будем рады предложениям. Если у вас есть вопросы к нашим тренерам-косметологам, ответы на которые вы хотели узнать, но боялись спросить, присылайте их по адресу: td@geltek-medica.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...