Перейти к содержанию

Анна Торопова

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анна Торопова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Christina – лучшие, присоединяюсь к девушке, которая выше писала. Уже пять лет работаю на Кристине, и очень рада, что когда-то выбрала именно эту косметику. Особенно когда клиентки от других мастеров приходят с негативным опытом использования других продуктов. По Кристине жалоб вообще не было ни разу, и я сейчас полностью уверена в качестве всех продуктов, подписанных Christina (как и огромное количество моих коллег).
  2. Согласна полностью. Три года работаю на Кристине, никаких нареканий ни у меня, ни у клиентов, только положительные отзывы. Закупаюсь как раз вот здесь http://christinacosmetics.ru, а в Николь приезжаю на обучение периодически – довольна.
  3. Хорошие, очень качественные солнцезащитные средства есть у Сhristina (вообще, эту косметику очень уважаю и люблю для любых задач, а тем более проблем). Обзор их солнцезащитных средств вот здесь хороший можно почитать http://christinacosmetics.ru/moy-kosmetolog/obzory-produktov-protsedur/dnevnye-kremy-s-spf-ot-christina-chast-2/ а вообще для себя выбираю BioFito c тоном (который «Абсолютная защита» называется) – вообще никаких нареканий, средство отлично справляется со своей функцией.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...