Перейти к содержанию

marishhka

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marishhka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Очень хороший эффект дает вакуумно-роликовый массаж, можно сделать на аппарате BHS! Аналог LPG, только в несколько раз дешевле. Моя знакомая прошла курс, ия офигела от результата! Теперь тоже хочу пройти! Только пока не нашла, где в Москве делают на этом аппарате. Кожа так хорошо подтянулась, целлюлит пропал и сбросила 8 кг! И самое главное- эффект сохраняется уже 2,5 мес!!
  2. Кто-нибудь знает, где в Москве можно пройти курс Body Health System? Одна моя знаковая в Питера прошла курс, ОЧЕНЬ дешево и эффективно. Раза в 3-4 дешевле, чем на LPG, тоже в костюме делают. Подскажите, кто знает салон или адрес представительства в Москве. Кто делал, напишите отзывы!! Спасибо!
  3. Одна моя знакомая из Питера прошла курс вакуумно-роликового массажа на аппарте Body Health System (BHS). Это аналог LPG, только курс стоит раза в 3-4 дешевле из-за нераскрученного бренда. Эффект офигенный! Она так похудела, я даже не узнала ее Хотела бы тоже пройти, но не знаю, где в Москве это можно сделать! Кто-нибудь мне поможет???
  4. Я слышала хорошие отзывы об аппарате Body Health System вакуумно-роликовый массаж. Говорят, что это аналог LPG, но цены на процедуру значительно ниже из-за менее раскрученного бренда. Хочу узнать кто-нибудь делал курс и где можно пройти???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...