Перейти к содержанию

Елена Назарова

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Елена Назарова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Christina Comodex - просто создана для решения проблем с акне. Лучшая рекомендация для меня – это довольные клиенты, которым она действительно помогает. Кроме того, поддерживать полученный эффект можно с помощью домашнего ухода с этой серией препаратов.
  2. Работаю с возрастными клиентами с гиперпигментацией на линейке Fluoroxygen+C от израильской марки Christina. Она отлично справляется с поставленными задачами, осветляет, выравнивает цвет лица. А для домашнего использования рекомендую клиенткам приобретать специальный набор этой линейки – там в составе две сыворотки (дневная и ночная осветляющая) и ночной крем .
  3. Очень зря хозяйка Вашего салона против линии Сhristina. Косметика отличная, работаю на ней уже 2 года. Очень большой выбор продуктов, решает множество проблем моих клиенток. И цены, на мой взгляд, вполне себе доступные. Так что от себя могу решительно рекомендовать работу именно на ней!
  4. Обязательно попробуйте линию Comodex от Кристины. Меня она просто спасла он неприятностей с лицом, которые доставали меня очень много лет. У них множество средств для ухода – кремики, сыворотки, масочки. Вобщем есть из чего выбрать. Даже с тоном кремик появился. Тут вообще два в одном – и прыщики подлечит, и скроет проблему от посторонних глаз. Лучше этих средств я для себя не нашла!!!)))
  5. Я для себя уже четыре года ка выбрала косметику Christina, и для клиентов, собственно, – то же. Линия солнцезащитных средств у них есть, в сочетание с уходом (выше правильно написали, что это сочетание важно, если есть какие-то проблемы с кожей). Причем тут можно подобрать отдельно средства как для лица (в том числе и с тоном), так и отдельных областей - для шеи, век. Очень актуален и очень нравится их крем для рук с spf.
  6. Учиться и повышать квалификацию важно всем и всегда, аособенно если ты – новичок в своей сфере. В этом случае важно выбрать компетентный и профессиональный учебный центр с проработанной методикой, разнообразными и обширными программами обучения, опытными тренерами. Я рекомендую обратить внимание на учебный центр «Николь» (Москва) – здесь есть все, что нужно, для профессионального роста и развития специалистов индустрии красоты: врачей-дерматологов, косметологов, косметиков, эстетистов, специалистов по эпиляции, визажистов.
  7. Я аналогично – сначала на себе и знакомых «тренировалась» и поняла, что мне реально нравится это дело, и с людьми работать, и сам процесс, как написала Valeana, успокаивает. Потом стала дополнительно к основной офисной работе делать эпиляцию знакомым знакомых за небольшие денежки. Втянулась в итоге, прошла базовое, а затем и углубленное, обучение в центре Николь (Москва). Офис бросила, сейчас у меня свой кабинет, собственное дело, постоянные клиентки и полное удовлетворение от работы и от жизни. Чего и всем желаю 

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...