Перейти к содержанию

dr.Black

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dr.Black стал победителем дня 12 января 2018

dr.Black имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о dr.Black

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А Вы работали еще с какими-то пилингами компании Image Skincare?
  2. Я работаю только с Перфекшн. Если это первая процедура на этом пилинге, наношу 2 слоя, в дальнейшем, если хорошая реакция кожи, делаю 3 слоя.
  3. Сейчас у меня на курсе этого пилинга, клиентка с проблемной кожей, акне 3-й степени и сухая уставшая кожа с рубцами и сильной пигментацией (( уже сделали 2 процедуры этого пилинга, в постпилинговый период сильно подсыпало, после первой процедуры. После второй, уже меньше. Представители фирмы говорили, что на такой коже этот пилинг дает шикарный результат, мы пока в процессе😊 посмотрим, что будет после 4-й процедуры!) У остальных клиентов с небольшими нарушениями, на этом пилинги превосходный результат, уже после 2-й процедуры, иногда делаю 3 процедуры клиентам с возрастной кожей, кто хочет омолодится и убрать пигментацию😊 Вообще, я в восторге от всей продукции Image Skincare😍 да, по цене дорого, но это того стоит!)
  4. Добрый день! Я делала этот пилинг уже многим клиенткам с разными типами кожи, но самый лучший результат у клиенток с первыми признаками старения, пигментацией и акне на сухой коже. В таких случаях хватает 2 процедуры этого пилинга. И в домашний уход я назначаю постпилинговый набор, тоже этой фирмы. Препараты очень хорошие и эффективные, я уже много чего взяла в работу, себе приобрела в домашку и клиенты пробуют и заказывают себе домашний уход!)
  5. Здравствуйте коллеги! Я только начинаю работать с косметикой фирмы Имидж Скинкеа, купила пилинг Перфекшн. Для подготовки делаю 2-3 процедуры поверхностного пилинга другой фирмы. Следующая процедура у клиентки будет пилинг Перфекшн. Подскажите пожалуйста, чего ожидать от процедуры, сильное ли шелушение? И какой лучше постпилинговый уход? Я видела у этой фирмы есть дорожные наборы для постпилингового ухода и крем постпил, стоит ли заставлять клиентов их покупать или можно будет сделать салонный увлажняющий и востанавливающий уход? Подскажите пожалуйста☺

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...