Перейти к содержанию

АннаЕкб

Косметолог
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о АннаЕкб

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уже работаю ими , препараты дают отличные результаты . Хочется больше отзывов) уважаемые коллеги) люблю нежной любовью в сочетанном протоколе с поверхностными пилингами
  2. Уважаемые коллеги, кто работает на данных мезотерапевтических коктейлях ? Расскажите , как вам результаты ? В России он видимо недавно,- в интернете совсем мало информации. Мне удобно работать на нем,- брать у дистрибьютора все в одном месте. Но отсутсвие отзывов смущает.
  3. Вот только протоколы не открываются(( пишут, что что-то пошло не так и пробовать ещё, но что-то уже много раз пыталась. это только у меня косяк такой?( может Элл, есть другие ссылки какие-то?
  4. Спасибо Элла большое . Вы-отдельная волшебница в этой теме) приеду домой сейчас, - досконально буду изучать и просчитывать.
  5. Здравствуйте, все девочки, уважаемые коллеги, давно тихонечко почитываю веточку и благодарна всем ща рекомендации и ответы . И вот столкнулась с тем, что нуждаюсь в помощи сама. Косметолог я ещё начинающий и встал вопрос о покупке "минимального пакета " для проф чистки лица . предложили работать в салоне по записи , на своей косметике , ушла косметолог, увела всех клиентов вслед за собой. Потому огромного потока пока не будет, все нарабатывать практически с нуля. В Мэджирей влюблена. И хочется все-все. Но ограничена экономической составляющей и пока неизвестностью в плане продуктивности сотрудничества. хочется без лишнего набора средств, а именно работающий протокол в том числе и для "дубовой " не подготовленной кожи . Встаёт вопрос о наработке клиентов и в грязь лицом - это не для нас)) благодарю, девочки, всех откликнувшихся заранее

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...