Перейти к содержанию

Верунчик

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Верунчик

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хорошие биоревитализирующие коктейли – Mesoline (разработка лаборатории MD Skin Solutions, Люксембург). Качественные, действующие (эффект заметен после первых процедур), практически не болючие. Официальный дистрибьютор в Москве – центр Nickol. По ценам нужно запрашивать, наверное.
  2. Самые уважаемые косметические бренды , такие как Christina , Mesoline , Pluryal , Alexandria , Depilica и др. представлены у их официального дистрибьютора в Москве – центра Николь (находятся на Большой Филевской) . Скидки , регулярные акции и обучение – все есть здесь . Работают уже больше 20 лет , я сама с ними работаю уже почти пять лет и смело могу рекомендовать их .
  3. Лучше всего, конечно, выяснить причину высыпаний и устранить ее. Без причин ничего не бывает) а вообще ОЧЕНЬ хорошая линия для проблемной кожи, для ухода и сокращения «проблем» в виде прыщиков, сальности и иже с ними – линия Comodex от Christina (очень хорошая, качественная израильская косметика). Посмотрите в каталоге. У них огромное количество средств – и умывалки, и очищение, и маски, и даже локально подсушивающий гель. Проверено (и мной, и несколькими моими знакомыми) – работает. РЕАЛЬНО приводит кожу в порядок. Важна, конечно, системность. Ну и правильное питание и здоровый образ жизни никто не отменял Желаю вам удачи, пишите о своем опыте))
  4. Как показала практика, массаж аппаратом Вортекс востребован сейчас особенно. Цена на него достаточно приемлема, окупается буквально за квартал. Особенно сейчас ажиотаж на сеансы, все хотят стройную и подтянутую фигуру к лету. Считаю, что это отличный выбор для тех салонов красоты, которые хотят идти в ногу со временем и расширяют спектр услуг.
  5. Мезотерапия – очень действенная процедура, это правда. И чтобы не было неожиданностей и всяких неприятных «спецэффектов» надо очень тщательно выбирать косметолога и препарат. Я давно только Мезолайну доверяю . Там очень хороший действенный коктейль на основе ГК для лифтинга, эффект сразу и никаких осложнений. Послеинъекционная маска - обязательна.
  6. У меня похожая проблема, поделюсь своим опытом. Хорошая отбеливающая линия (для домашнего использования) есть у Christina (очень приличная израильская косметика) – линия Fluoroxygen+C. Хорошо ухаживает и заметно осветляет. Смело могу рекомендовать, покупаю обычно здесь: http://christinacosmetics.ru/shop/linija-kosmetiki/fluoroxygenplusc/
  7. Я увеличивала губы Плюриаль Волюм, в мае прошлого года. Уже почти год – эффект радует. Не помню каких-либо особых неудобств во время или после процедуры. Полностью довольна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...