Перейти к содержанию

ТанюффКа

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТанюффКа

  1. Надо же, про такой вид туризма еще и не слышала. По-моему туризм - это поход, природа и т.д.
  2. Ну так это уже немало)) Если качество тона или пудры будет низкое трудно представить как будет выглядеть лицо))
  3. Речь не о чистке организма, а о нормализации работы жкт, чтобы стул был ежедневный и легкий, когда не зашлаковывается организм - тогда и кожа гораздо чище. Я форлакс именно для этого и принимала. Привыкания он не может вызвать априори, тем более повредить флоре, ведь действует на основе чистой воды. И дополнительно еще и появляется привычка пить воду, для состояния кожи это, надо сказать, очень хорошая привычка))
  4. Как и сказала врач месяц. Но результат был виден гораздо раньше. Стул наладился уже недели через две, без проблем стала каждый день в туалет ходить, прыщи тоже постепенно исчезали. Сейчас пью воду, стараюсь есть больше овощей, меньше сладкого, такое питание на благо и коже, и кишечнику. Впрочем, как я убедилась состояние кожи напрямую зависит от состояния кишечника.
  5. Средства для обработки ступней хотелось бы попробовать, тем более если они на натуральной основе.
  6. Вы не правы, мне все рекомендации пошли на пользу, даже полезная привычка с такого лечения появилась - стала пить воду как и полагается, по полтора литра в день. В составе форлакса нет никаких активных веществ, он действует по схеме естественной работы кишечника, размягчает кал водой, поэтому выпивала обязательную норму. Кстати, когда пьешь достаточно воды, то и кожа лучше становится, гораздо плотнее, тугор улучшается.
  7. Я побродила по форуму, уже нашла полезную информацию, надеюсь на этом не остановлюсь))
  8. Мне с косметологом больше повезло)) Она мне посоветовала средства с салициловой кислотой для обработки прыщей снаружи, и она же посоветовала обратиться к врачу. Я начала с терапевта, не знала к кому идти. Терапевт как только услышала про запоры сразу сказала, что причина прыщей в них, посоветовала пересмотреть питание и форлакс пропить. Я очень благодарна и косметологу, и терапевту. Уже в процессе лечения запора кожа стала чистая.
  9. Вы имеете в виду что принимать в присутствии врача???
  10. Так человек и пытается сотворить профессиональный шампунь, я так поняла. Если у автора получится такой, что все хвалить будут - респект ему! Благое дело задумано.
  11. Кожа у каждого индивидуального строения, поэтому и восстановление у всех по разному проходит, подруга неделю ходила с краснотой, вернее не ходила, а дома сидела, лицо выглядело ужасно.
  12. Косметолог, спасибо вам за советы такие полезные, а еще хочу сказать, что если жить по вашему девизу " Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал" - то и изменения вполне возможны. Я вот не очень привыкла ухаживать за кожей, спасибо она у меня от природы сама по себе неплохая, но ведь время идет, возраст по любому отражается. И так понимаю, что пришло время делать то, чего я не делала раньше - активно заниматься собой.
  13. Бегом бегите от своего косметолога!!! Ни в коем случае нельзя давить прыщи!!! Чтобы от них избавиться ищите причину почему они есть, а не давите. У меня прыщи были из-за проблем с ЖКТ, запоры были. Пролечилась от запоров и кожа стала чистой.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...