Перейти к содержанию

Okii

Активный участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Okii

  1. Не фантазируйте, у вас как были вздернуты уголки губ, так они и после коррекции остались, ничего нового вам не сделали и дело не в технике, у вас анатомия губ такая, на фото это прекрасно и видно
  2. Многое из того что вы пишите и свидетельствует от том что кожу вы пересушиваете: глиняные маски вам можно только раз в неделю, пенки так же, мучное надо убирать, садитесь на овощи, делайте себе овощные и фруктовые соки. Пересушенной коже ничего и не остается как отвечать повышенным салоотделением. ужаса какого то у вас на коже нет, она не воспалена, поэтому не надо ее мучить всем подряд от жирного блеска, и поставьте фаберлик в сторону, есть много достойных профессиональных марок. напишу вам прекрасную программу от holy land: 1 -умывание безмыльным средством на основе фруктовых кислот Альфа комплекс клинзер, 5 раз в неделю, на сухую кожу наносится, массируется а затем смывается. остальные 2 раза можете использовать свои пенки 2 -азуленовый тоник, каждый день, плюс неплохо еще использовать 2 раза в неделю Супер лосьон на ночь, крем после него можно либо не наносить, либо использовать ABR restoring cream, тоже только 2 раза в нед, на ночь 3- дневной крем A-nox hydratant, а на него нанести замечательную себорегулирующую бесцветную пудру double action. Если увлажнения от этого крема будет не хватать, то добавить в рацион крем bio repair и чередовать, либо наносить bio repair на ночь и тогда чередовать его с ABR RESTORING. Программа хоть и минимальная но не бюджетная, зато это прекрасные средства, зарекомендовавшие себя как лечебные и эффект вы увидите
  3. С перлайном опыта не было, но в отзывах про него то, что он замечательно держит контур губ. Предполагаю что он плотнее принцесса, поэтому вам и посоветовали, чтобы не колоть 3 раза в год. если ваш филлер приходилось делать 3 раза в год ( кстати что за филлер?), то с принцессом будет примерно то же самое, скорее это ваша особенность, что все быстро сьедается. И лучше именно филлер, он держит чуть дольше, засчет более плотных молекулярных связей. Повторюсь, и волюм и филлер оба подходят для носогубок.
  4. Добрый день! Для кожи вашего типа, если вы вне периода высыпаний, лучше сделать мезотерапию Мезоксантином, он создан для проблем жирности, выравнивает цвет лица и активирует микроциркуляцию в "усталых" типах лица. Биоревитализация же в чистом виде только повышает увлажненность кожи, что не является первейшей необходимостью для вас, т.е. сделать можно, но остальные ваши проблемы не решит. Кстати, есть препараты, которые достаточно сделать всего 2 раза и эффекта хватает примерно на пол года. Если у вас наоборот острый период акне, тогда инъекции делать вообще пока нельзя и разбираться с проблемой комплексным подходом: под наблюдением косметолога-ДЕРМАТОЛОГА, гастроэнтеролога, гинеколога и эндокринолога.
  5. Добрый день! Вы из какого города? Нужно посмотреть на вас. Могу взять к нам в обучающий медицинский центр в Москве, где кмн проконсультирует бесплатно, можно ли что то сделать из инъекционной косметологии, например, бланшинг мягким филлером. Но вас нужно видеть сначала
  6. Я не знаю аппарат эволюшн, но знаю что аппарат должен быть действительно качественным, иначе коллаген в коже можно просто сварить, что и делается дешевыми аппаратами rf, которые просто таки наводнили рынок . Биоревитализант - не филлер, согласна, но меня тоже учили, что не нужно потом разгонять его аппараткой
  7. Можно, миндаль - поверхностный, с ним точно можно, так даже часто и делают. Приходите)
  8. Добрый день! У вас видимо путаница понятий: о папулах здесь речи вообще идти не может, это бесполостной элемент, в котором в принципе нет содержимого. Я говорила о фолликулярных и нефолликулярных пустулах.
  9. Вышлите фото ваших синяков, все нужно смотреть. В наш обучающий центр сейчас требуются модели на разные типы коррекции. Берем только оплату за препарат. Если вы в Москве - пишите, звоните.
  10. Причина: гены, особенности крепления мышц, особенности мимики. Можно поробовать бланшинг препаратом Белотеро, я как раз на этом специализируюсь.
  11. Для контура белотеро не очень подходит, хотя препарат просто прекрасный и переносится замечательно. Просто контур на нем - практически не заметно, что что то делали. Он больше для обьемного моделирования, хотя тоже стоять будет меньше юведерма
  12. На сколько я знаю, dr numb под пленкой, как эмлу, не держат
  13. Я думала, что самый плотный из названных вами это Перлайн? Нет? Не работала на нем пока.
  14. Добрый день! в вашем случае нужно разбираться что за покраснения, и прыщики в 30 лет - быть уже не должны, это либо гормональные проблемы, либо ваша диета неадекватна, нужно обследование у дерматолога, гастроэнтеролога, гинеколога и эндокринолога.
  15. У дифферина как раз и будет побочное действие сухость и раздражение кожи. Вам его врач назначил? Если вы пользуетесь топическим ретиноидом, то увлажнять и защищать кожу обязательно. Из средств для умывания могу посоветовать Holy Land - Alpha complex cleanser, или Янсен - Multy action cleansing balm. Эти средства на основе фруктовых кислот, они не сушат так, как Пав. От раздражения кожи могу посоветовать флюид RosaliacAR La roche posay. А закрываться средством с spf - Sunbrella от Ноly land, очень легкое и некомедогенное. Можно как само по себе, так и поверх основного увлажняющего средства. Единственная проблема - spf там может быть маловат для Дубаи. Можно попробовать солнцезащитные средства Klapp, там есть spf 50.
  16. Звоните или пишите - дам бесплатную консультацию
  17. На мой взгляд тоже: невролог сказал - невролог пусть и делает
  18. Вышлите ваше фото, можете мне на почту. А также детали вашей стоматологической операции, медицинское название, чтоб понимать какие ткани были задействованы или изменены, трогали ли комочки биша и разрушали ли кости. Мешочки, про которые вы говорите - это скорее всего грыжи нижнего века. Можно попробовать миостимуляцию, но скорее всего их все равно придется оперировать Со всем остальным можно работать безоперационно. Сейчас есть прекрасный препарат Радиэс, которым можно возмещать утраченные объемы на большинстве участков лица. Он как раз и разрабатывался для восстановления зон липодистрофии. Как вариант, вместо операции.
  19. Кожа у вас очень благодарная! Дай бог каждой в этом возрасте так выглядеть. Если вас устраивает жан дистресс, то действительно закажите ее. Правильный и подходящий уход много значит. Помните, что важен spf в составе кремов - надежное средство против возрастных пигментаций. И также рекомендовала бы вам не забывать о значении мезотерапии: современные возможности позволяют улучшить качество кожи ( выровнять тон, освежить лицо, убрать излишнюю жирность). А морщины на лбу можно убрать филлером.
  20. вам Правильно ответили здесь. единственное, я бы не шлифовала бы вашу и без того пострадавшую кожу
  21. Да, 70% - это не поверхностный. Сколько всего делали процедур? Рубцы здесь могут остаться, к сожалению. А пантенол не бросайте, можно также попробовать крема с фактором роста фибробластов и эпидермиса, особенно пока дефекты свежии, но гарантии нет. Позже можно подумать о заполнении филлером и мезотерапии средствами, утолщающими дерму. Но все это, как правило, уменьшает видимость рубца, а не избавляет полностью
  22. Да вроде нет такого. Может с Юведерм перепутали? Это хороший филлер. Еще у Филлорга достойные препараты. Бельконтур тоже. Здесь ценник - выше среднего/высокий. Если хотите оптимум цены-качества, то это на мой взгляд препараты Princess. хотя у каждого косметолога мнение свое. точную гарантию сколько простоит препарат у вас, мало кто, наверное , даст. Все зависит от вашего организма. У некоторых препарат "сьедается" быстро, у других - наоборот.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...