Перейти к содержанию

Lena_Malysheva

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lena_Malysheva

  1. Видео показывает как работает клей для наращивания ресниц. Как быстро он сохнет и какие выделяет испарения. Интересно? Смотри до конца!))
  2. Зачем нужна обработка праймером перед наращиванием ресниц? Интересно? Смотри до конца! В этом видео вы найдете эксперимент с тем как работает праймер и рассказ о том, для чего он нужен) Задавайте интересующие Вас вопросы в комментариях к видео. Ставьте лайк, если вам интересны такие темы.
  3. Зачем наращивать ресницы? В чём заключаются плюсы наращивания ресниц? Стоит ли оно того? Ответ на эти и другие вопросы в видео! Смотри до конца) Задавайте интересующие Вас вопросы в комментариях к видео. Ставьте лайк, если вам интересны такие темы. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UC5NskPT85dsP9EIPwpdhOTg Вступайте в группу ВКонтакте https://vk.com/cherry_lashmaker
  4. Жирные корни, волосы, кожа головы? В этом видео я попробую СУХОЙ ШАМПУНЬ фирмы Прелесть. Покажу как он действует и расскажу стоит ли его купить. Специально постаралась показать вам эффект на сильно грязных волосах. Естественно, если волосы будут чище и свежее, то эффект будет еще лучше.
  5. Такое обычно происходит из-за неправильного наращивания будь то несоблюдение мастером техники, или же неправильный подбор длины и толщины. Качественное наращивание не вредит своим ресницам)) Советую найти Вам грамотного и добросовестного мастера!)))
  6. Может ли быть аллергия на наращивание ресниц? Почему возникает АЛЛЕРГИЯ на наращивание ресниц? Как избежать этого? Какие могут быть последствия аллергии? И как отличить аллергию от некачественного наращивания? Это и многое другое я расскажу Вам в этом видео. Смотрите до конца! https://youtu.be/aab7DnwM6TM
  7. НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПОРТИТ СВОИ РЕСНИЦЫ!!! Пожалуй, самый распространенный слух о наращивании ресниц: наращенные ресницы являются причиной потери наших собственных ресниц и портят их. Почему о наращивании ресниц ходят отрицательные отзывы? Сегодня мы поговорим с вами на одну из самых часто поднимаемых тем в индустрии наращивания ресниц. Как наращивание вредит натуральным ресничкам. Миф это или правда? Если вам это интересно, то это видео точно для вас!
  8. Как ПРАВИЛЬНО снять наращенные ресницы? Дома или в салоне? Самостоятельно или с помощью мастера? Ответы на эти вопросы Вы найдете в данном видео. P.S. Если хотите увидеть видео со снятием на модели, посмотреть как я это делаю, ставьте лайк и отписывайтесь в комментариях)))
  9. НарОщенные ресницы или нарАщенные ресницы? Как правильно говорить? Интересно? Тогда данное видео точно для Вас!
  10. Всегда пожалуйста) Делюсь с клиентами тем, что знаю сама))
  11. Сколько держатся наращенные ресницы? Если Вы хотя бы раз задавали себе такой вопрос, тогда Вам сюда!)))В этом видео я рассказываю про срок носки наращенных ресниц, от чего он зависит и как его можно продлить https://youtu.be/zaeJT8uAOzc

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...