Перейти к содержанию

Nokturn

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nokturn стал победителем дня 18 марта 2017

Nokturn имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о Nokturn

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Большое спасибо за ответ! Как раз хочется чего-то, что даст более долгосрочный результат. Видимо потому ювидерм дороже суржи. Интересно, что некоторые косметологи принципиально работают или лишь юви или суржи. Всегда думала, что выбирают тот препарат, который ии выгоднее с финансовой точки зрения. Призадумалась, так ли это на самом деле.
  2. Спасибо большое за ответ! Подскажите, почему не желательно? Мне говорили то же самое про суржи 30, из-за его плотности. Но, по факту, лишь 30-ка и держалась. А 24 и суржилип рассасывались за месяц. Чем грозит Волюма в губы?
  3. Добрый день! Решила сменить косметолога, у которой увеличиваю губы, тк края губ слишком вздернуты вверх, а это, оказывается, из-за неправильной техники введения препарата. Нового косметолога уже нашла, но вот она работает лишь ювидермом(скорее всего предложит ювидерм волюма). Я же в самом начале раза 2 колоа суржидерм 24(не держался), потом перешли на суржидерм 30(мне очень нравится и плотность и то, что не так быстро рассасывается). Вот стою перед дилеммой - пойти к предполагаемо лучшему косметологу и сделать ювидерм или к другому(тоже по рекомендации) и сделать привычный суржи 30?Подскажите, пожалуйста, насколько Ювидерм Волюма по плотности похож на Суржидерм 30?P.s.Нашла фото вздернутых уголков, у меня получается почти так. Это и правда неправильная техника введения или строение губ такое и ни один специалист с этим ничего не сможет поделать и придется смириться? У меня изначально вздернутых уголков не было, появились после первой процедуры.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...