Перейти к содержанию

YanaBeauty

Постоянный участник
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент YanaBeauty

  1. Как по мне, на рынке много достойных марок, предпочитаю из каждой брать что то "свое", самое лучшее: Holy Land, Casmara, Klapp, симилдиет пилинги, сисдерма киты, из проф.уходки же для клиентов нередко рекомендую пептидную космецевтику - dermaheal, топикам с сухой кожей, куперозом могу францию подобрать в соотношении цена=качество Ialugen Advance.
  2. Исключаю, имею в виду, что если таковая патология присутствует, она может быть причиной частых отеков.
  3. Ткани выглядят достаточно тяжелыми, но это только по фото, нужна очная консультация со специалистом. Значит биоревитализация может дать минимальный эффект, улучшиться состояние купероза, текстура, но выраженного лифтинга не будет. Нити можно пробовать, но и с ревитализантами поработать стоит - из известных Aquashine, как вариант. Очень хороши будут массажи, пластифицирующие маски, если не готовы сразу к нитям. Ну и по фото, есть четко просматриваемая носослезная борозда, за счет птоза тканей, проведя ее коррекцию вид уже значительно улучшится.
  4. А почему бы и нет? Все зависит от уровня правда косметики. Мне нравятся проф.серии и уходы и инъекционка, чаще работаю с Dermaheal, отличные результаты и в дом уход есть, что предложить клиенту. Сталкивалась неоднократно с корейскими марками по типу масс маркета, т.е. более доступные для конечного потребителя марки, не требующие назначений косметолога, тут двоякое мнение сложилось, кому то очень подошло, хвалили, для котого бесполезно оказалось, но побочек не было и на том спасибо.
  5. Причин отечности и правда много, но есть те возможные патологии, исключить или определить которые считаю необходимым, поэтому, отправляю к эндокринологу и на банальную сдачу биохимии крови - интересует гормональный фон щитовидная железа, надпочечники, гинекология. Исключаю патологии почек и ССС. Объясняю клиенту/пациенту важность дообследования с целью максимализации эффектов от косметологических процедур. Что использую для коррекции отечности и лимфозастоя: массаж, микротоки, альгинатные маски и доп.процедуры, направленные на устранение основной жалобы клиентки - возрастные изменения, купероз/розацеа, сухая кожа, ксероз, проблемная кожа в анамнезе и постакне. Тут уже в ход проф.уходы, мезотерапия, биоревитализация.
  6. Мне очень нравится использовать масочки тканевые на флисе, хорошо пропитанные препаратом. Масса преимуществ: 1. можем завершать процедуру 2. не занимает много времени 3. не требует длительного приготовления и нанесения 4. отличный эффект 5. можно отдать клиенту на дом, они с удовольствием используют их еще раз Чаще всего беру корейские - Dermaheal, думаю попробовать еще какие-то. Порекомендуйте.
  7. Тоже включаю либо лаунж фм, либо 101.ру и там уже выбираю либо чиллаут либо лаундж
  8. Себе беру 50+ от UVA и UVB спектров, из известных позиций нравится Dermaheal крем, не смотря на большой спф хорошо ложится, распределяется и следов не оставляет. Клиентам, кто в отпуск отдыхать куда тоже даю 50-ку, а если по городу то 30-кой обходимся. Либо того же бренда, либо Ialugen Advance Urban 30. Вообще урбаны многие стали нравится, хорошая протекция и от лучей и загрязнений города.
  9. Опыт показывает, что только одной методикой достичь эффекта сложно, только если там начальные проявления, которые можно рассмотреть под микроскопом (больно уж придирчивые клиентки к себе попадаются). По этому работаю всегда по схеме: - сбор анамнеза на предмет серьезных заболеваний и гормональных нарушений - рекомендации по питанию, нагрузкам (отправляю в зал) - мезотерапия тела (предпочитаю непрямые липолитики) - PBSerum, по лицу Dermaheal LL хорошо работает + лифтинг дает - массаж антицеллюлитный/лимфодренажный (отправляю к толковым коллегам, кто по телу массажными техниками работает), лимфдоренаж и сама делаю иногда, главное хороший крем взять, понравился Obessia, взяла 1 л и хватает с головой. - назначаю сосудистую терапию, для быстрого выведения лишней жидкости и продуктов липолиза, укрепления сосудов. Тогда да, можно говорить о стойких и главное выраженных результатах.
  10. Начинала с их альгинатов - очень нравится качество и результат. Потому всех клиентов постепенно перевела на их домашку. Использовала ампулы...пока еще не поняла. Думаю перейти на них, как на основную (базовое очищение, тонизация, эксфолиаторы, маски)
  11. Попробуйте не так интенсивно прорабатывать комедоны, уменьшите силу давления ложечкой, комбинируйте с мануальной очисткой (классика). Все приходит с опытом. В плане масок успокаивающих люблю ампулы KLAPP, и позиции Holy Land лактолан, био репеа, маска кукуи.
  12. Коллеги, еще вопрос. Подскажите, пожалуйста, какие позиции или серии из HL лучше всего работают с куперозом. 1-2 стадия, первые проявления..не хочется упустить время.
  13. Убрать веснушки полностью - что то из области фантастики, осветлить и сделать менее заметными да. Сочетаю пилинговые программы, в т.ч. серию АБР и мезо осветляющее с вит. С - Дермахил СБ под дермаштамп. Очень достойные результаты. Но нужен курс процедур и фотозащита с апреля по конец октября 30-50 спф
  14. Предпочитаю гармонизацию внутреннего состояния в виде йоги и медитации. Особенно, когда много людей за день, каждый приходит со своими проблемами и желаниями, рассказами, жалобами. Очень помогает негативную энергию сбросить, расслабиться и порадоваться жизни))
  15. По лицу предпочитаю больше работать непрямыми липолитиками либо лимфодренажными преаратами, всегда совмещаю с массажем (на 3-4 сутки). В качестве рабочего непрямого предпочитаю Dermaheal LL, по лицу шикарно работает, по телу иногда маловато мне, беру либо прямой либо PBSerum.
  16. Разница в их составе. В первом случае дополнительно включены факторы роста, во втором случае факторов роста нет, только пептиды.
  17. Да, именно так и чередую. Очень достойные результаты, независимо от этиологии гиперпигментации.
  18. В составе осветляющего мезо дермахил - аскорбиновая кислота. Потому, обязательно отсутствие в анамнезе аллергических реакций на витамин С, цитрусовые
  19. Да, обязательно чередую. Правда в основном в осенне-зимний период. На лето хороший СПФ того же бренда, 50-ку даю. Причем работаю как в классической технике, так и с дермапеном, подходит хорошо. Главное чтобы у клиента не было в анамнезе аллергий на витамин С.
  20. Подскажите, у TM Evolution есть серии с лидокаином, как долго держится коррекция? Ну и насколько отечность дают? Спасибо за ответы
  21. Лучше - это комбинировать, и делать с регулярной периодичностью чистки и пилинги. От глубоких комедонов (черных точек), маловероятно, что Вы избавитесь только с помощью пилингов или УЗ-чистки. В Вашем случае (только из описания) - рекомендовала бы комбинированнаю чистку, которую можно завершить пилингом в одну процедуру. И затем пройти курс поверхностных или поверхностно-срединных пилингов, которые подберет Вам косметолог. Это даст гораздо лучший результат. Не пренебрегайте и домашним уходом, гели для умывания с AHA-кислотами, тоники без спирта, легкие увлажняющие крема. Много марок выпускают такие серии, я своим пациентам чаще всего рекомендую Dermaheal a.Aqua серию (в разы уменьшаются высыпания и себорегуляция отличная), чистки делаю на Holy Land у них же и домашка тоже неплохая, с хорошим лечебным действием.
  22. Возможно пигмент залегал достаточно глубоко, поэтому поднялся к верхним слоям кожи. Продолжайте терапию, после восстановления добавьте процедуры пилинга, осветляющей мезотерапии, биоревитализацию.
  23. Очень люблю французские филлеры Dermafill, слышала скоро об обновленной линейке, попробуем. Еще тестирую бифизники, для возрастных дам своих беру REvofil, пока правда только мягкий для мелких морщин, киссет, контура и ручек, побаиваюсь еще работать с волюметриком.
  24. Результат есть и там и там, поэтому при выборе препарата опираюсь на состояние кожи и возраст своего пациента, так как мезовартон предназначен таки для возрастной кожи с признаками старения, а аквашайн можно и девушкам помоложе, для профилактики или работы с постакне и порами, жирностью кожи, соответственно количество процедур для молодого возраста (от 25 до 35-37 где-то) меньше, а результат хороший. Говоря о классическом биоревитализанте - ювидерм и др.о которых шла речь, добиться лифтинга и сияния плотной кожи с грубым рельефом...ну зря потраченное время и недовольство клиента.
  25. Делала губки Cybell, ничего плохого не могу сказать. Хорошо распределяется и не комкуется, пластичный, не дает гиперотечности. Цена тоже радует. Потому оставила в предпочтении его, а из европейских остановилась на Dermafill очень похож с ювидермом но цена...Клиенты тоже отходят от ювидерма, особенно когда альтернатива устраивает их и по качеству и по карману не так бьет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...