Перейти к содержанию

lel

Косметолог
  • Постов

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные lel

  1. В 23.09.2017 в 01:49, Шалтай Болтай сказал:

    Здравствуйте! Мне 29 лет. За последний год стало обвисать лицо. Также проявляются заломы на лбу. 

    В хорошо выспавшемся состоянии еще более-менее, стоит устать/не выспаться -все висит.

     

    3bmby3hvRZ4.thumb.jpg.42c6534a50acb7b1c01d5d2be7a7e1bb.jpg

    . Особенно отвратительный вид при тусклом освещении (фото 1 искусственное освещение+сильная усталость; фото 2 дневной свет, хорошая камера, отдохнувшее состояние, оба фото сделаны с разницей в две недели).

    Безымянный.jpg

    Планирую ботокс в лоб + увеличение скул филлерами для сглаживания того, что поехало вниз. Правильно ли намечены действия .

    Кем намечены, Вы сами себе назначили план?) Вас ведет косметолог? Если да, значит он готовил Вашу кожу к этим процедурам, что-то уже пробовали - помогло - не помогло? Ботокс, да, возможно, хотя на фото заломов не видно, остальное - надо знать что уже проводилось и осмотр.

  2. В 31.07.2017 в 10:43, космет сказал:

    Ох-хо-хо, сочувствую вам, соболезную, расходник еще наверное высокий если на своих материалах. Бывает и такое к сожалению.
     А что был за спектакль разыгранный на ресепшене??

    Спасибо.. 

    По поводу утери кошелька перед визитом ко мне. И за сердце хваталась и чуть в обморок не падала. Потом перестала сразу же брать трубочку и после заблокировала номер. 

    Все к тому, что я деньги перед процедурой не брала с клиентов и она была у меня раньше и знала это. Вот, получается, удобный момент для мошенников.

  3. Конечно, лучше звонить всегда и задавать вопросы тому, кто Вам делал процедуру. Почему Вы этого не делаете? Своих всегда прошу, никакого интернета, подруг и пр. все вопросы только ко мне!

     Попробуйте немного помассировать это место. Если болезненное, скорее всего это еще гематома не ушла, тем более, если она была на этом месте.  В любом случае, легкое разминание не помешает. Можно оценивать работу минимум через 2 недели. У Вас еще неделя и тогда к своему врачу со всеми претензиями. 

    • Like 1
  4. В 21.03.2017 в 17:17, Skibs86 сказал:

    Здравствуйте, нужен совет, косметолог предлагает поставить в губы beauty derm, кто, что может сказать об этом филлере? Искала о нем информацию, ничего не нашла. И какой можете посоветовать, соотношение цена- качество, чтоб губы были чуть больше, чем просто естественное увеличенние, ну и подольше, чтобы стоял. И количество какое,  1мл для этого будет мало?

    Вы уже изначально не доверяете косметологу. Мой совет, не ищите филлер, найдите своего мастера и доверьте ему выбор филлера. Вы же понимаете, почему она ставит сомниельные препараты, почему не берет проверенные, хорошие. 

  5. В 27.04.2017 в 09:40, lisica87 сказал:

    Здравствуйте, помогите советом пожалуйста...4 месяца назад сделала клиентке инъекции ботокса, спястя 4 месяца она позвонила и говорит что на местах проколов образовались шишки....никогда с этим не сталкивалась...подскажите что делать...был ли такой случай еще у кого? у меня впервые такое...  Заранее спасибо

    Я думаю, что надо пригласить человека на осмотр, как минимум.)

  6. Ботулакс тоже испортили. Был же нормальный препарат лет 5 его колола. Стал вода-водой. Дозировки ставлю уже двойные, а стоит пару месяцев..  (( Идёт в мусорное ведро, следом за Релатоксом. 

    • Like 2
  7. Мне 33 года,имеются мимические морщины на лбу,возле глаз,немного выражены носогубные складки,акне в легкой степени,пятна постакне,пигментные пятна,тусклый цвет лица,кожа обезвожена,комбинированная,есть небольшие рубчики на лице,кожа тонкая. Пилинги раньше не делала.

     

    Хочу сделать пилинг Медидерма.

     

    Косметолог посоветовала мне желтый пилинг,но без предпила и без подготовки,но вроде по протоколу делается предпил или надо мазать ретиноловый крем 1 месяц!!В салоне также есть миндальный,молочный,салициловый,гликолевый пилинги Медидерма.Может надо все-таки сделать предпил? Или желтый пилинг мне не подходит и лучше сделать молочный или миндальный для начала?

     

    И примерно какое количество процедур надо пройти?

     

    А также хочу сделать микронидлинг и как его совмещать с пилингами? Наверное сначала надо сделать все пилинги,а потом делать микронидлинг,как раз кожа после пилинга будет лучше восприимчива к мезо? И какова будет схема?.

     

    А также интересует какой домашний уход подобрать из косметики Медидерма к моим проблемам,а также для подготовки к пилингам и постпилингового ухода за кожей,так как косметолог в косметике Медидерма для домашнего ухода не работает(работает и рекомендует другую,но я другую не хочу) и затрудняется мне подобрать.

     

    И можно ли комбинировать средства из разных линий,но решающую мою ту или иную проблему?

     

    И какие порекомендуете солнцезащитные фильтры с spf 50? Что лучше Repaskin или Sunnyses Mедидерма?

     

    Заранне спасибо!

    "Обожаю" таких клиентов как Вы, то хочу это не хочу... я читала в интернете)... Вам нужен результат, Вы приходите к косметологу за решением проблемы. Вот и должны заниматься этими проблемами специально обученные люди. А если Вы сами все решаете, то интернет магазины Вам в помощь. Кстати, Медидерма не панацея и как раз домашний уход я, допустим, считаю там слабый, есть гораздо сильнее марки, да в прочем как и пилинги..

  8. Девочки прошу совета. Больше года лечу тик ококолоорбитальной зоны, дергается по полукругу под глазом и тянет скулу немного. Невропатолог сказал что придется делать ботокс чтоб заблокировать мышцу, но сколько не спрашиваю у косметологов никто не сталкивался, все говорят нужно попробовать, но как то не очень хочется экспериментировать. Кто такое делал в какое место колят чтоб я обратила внимание.

    Да, ботокс убирает эту проблему успешно. Было несколько случаев в моей практике. Поищите активно практикующих косметологов, они знают как и что.

  9. Скажите тогда, пожалуйста, если косметолог вколола один шприц из двух, куда она девает другой? Если она утверждает, что каждому клиенту открывает новую упаковку.

    Каждый шприц находится отдельно ещё в стерильной упаковке. Вот вам по одной и открыли, а в коробке Сюржиков их 2 находится.

  10. Я уже несколько лет занимаюсь контурной пластикой. Мой отзыв будет полезен не только косметологам, а и женщинам, которые только задумываются о контурной пластике филлерами. За время своей практики я перепробовала уйму филлеров самого разного ценового диапазона. Всегда стараюсь следить за новинками рынка и радовать своих клиентов. Но Filler X стал для меня открытием. Его стали выпускать совсем недавно, около года назад.

     

    Как ведет себя филлер в работе:

     

    Филлер прекрасно становится и легко вводится при работе. Полностью отсутствуют синяки после контурной пластики. Вводится и становится на нужное место без лишних проблем. Кто только начинает делать контурную пластику - идеально подойдет. Отек после введения минимальный. В состав входит лидокаин, который делает процедуру введения безболезненной. Производитель заявляет, что этот филлер держится от 2-х до 4-х лет, довольно таки неплохой срок при его стоимости. Ну чтож, посмотрим.

     

    Коллеги, кто уже пробовал этот препарат ? - поделитесь отзывом, очень интересно ваше мнение. Я знаю, такие есть.

    Сразу видно, что человек даже не ставит филлеры, но еще берется за рекламу :D:lol:

    • Like 1
  11. Мы отвечаем за качество препаратов, такое мы слышим впервые. Пожалуйста, оставьте свои контакты - наши менеджеры свяжутся с Вами и обсудим этот инцидент

    Я обсуждала этот вопрос в телефонном режиме с Вашим менежером г. Одессы ( главного офиса). Мне ответили, что такого не может быть. Другого ответа я и не ожидала). Может за качеством Вы и следите, я ничего против самих препаратов не имею, но вот за качеством шприцев не всегда, как выяснилось, а это тоже немаловажно.

  12. Добрый день, к сожалению на сегодняшний день без изменений - заломы до конца так и не разгладились. Я за это время родила малыша, откормила. Теперь вернулась к решению этой проблемы, т.к. она по-прежнему очень расстраивает. Начала с работой над качеством кожи - три месяца назад сделала терапию фибробластами. Пока резульиата не вижу. В раздумьях, что бы еще предпринять.

    Может я Вас расстрою, но не тратьте ни силы ни деньги, поможет только блефаропластика.

  13. Коллеги, кто сейчас работает с Beautypharma Hyal-Amin? Весной его долго не было в Мелисе, а когда появился, то работать им стало невозможно. Очень болезненные ощущение у клиентов. Причем анестет ик тот же, да и клиенты его раньше ставили.

    У кого еще такое было? Сам препарат очень нравится, но работать нереально.

    Мои вроде терпят, не заметила), иногда даже без анестезии. Результаты те же. :)

  14. Дорогие коллеги, недавно столкнулась с представителем PMG Philosophy, который представляет на рынке СНГ,России и Украины филлеры, ревитализанты и мезотерапевтические коктейли , например philosophy revita derm, soliderm. Позиционируют себя, как французские препараты. Пробовала в интернете пробить информацию о компании производителе, не смогла найти. Может у кого-то есть информация? Или это очередная подпольная компания? Очень не хочеться экспериментировать на своих клиентах. Заранее спасибо.

    Тоже ощущения, что где-то их фасуют наразлив. Нет официальной информации ни на Философи ни на Эволюшн ни где.

  15. ... Такая же история у нас с Диспортом в том году произошла, когда приобретённый с конца зимы-начала весны 2015 Диспорт перестал "держать", эффект проходил через 2 месяца (!!!). После нескольких таких групп перешла на Релатокс, результаты были великолепными, держал до 9 месяцев, правда и он сейчас стал послабее (возможно из-за сниженной активности партий, но думаю не только из-за этого). Сейчас то же самое с Ботоксом, брала несколько флаконов и та же история - эффект уж очень быстро проходит (1-2 мес), в том году колола Ботокс,всё было прекрасно 6-9 мес . Я не могу понять, что это, подделки??? Замучалась проверять свои техники введения, не могу понять что делаю не так, ведь техники стали только лучше, квалификация растёт, и всё должна делать правильнее...

    По поводу Релатокс а могу подтвердить лично (( - стал хуже, писала в другой теме. Брала лично в Бьютиэксперт, подделка исключена, как и нарушение транспортировки. Отколола достаточно препарата, чтобы в этом убедиться. :(

  16. Как заявили представители на одном из сайтов, что щипучесть частично убрали.. Я подозреваю, как раз весной, возможно, когда препарат надолго исчез его и дорабатывали. После этого, я заметила, что препарат стал другим, он действительно стал не таким щипучим (себе тоже его ставлю). Но! все кто откололся после апреля вернулись раньше обычного! Увеличиваю дозировки препарата практически в 2 раза сейчас, некоторых старые (максимальные по этому препарату) дозы не блокируют. Но докалываю остаток - несколько флаконов и что-то пока не хочу его брать в работу. Хотя работала на нем очень долго. Жаль.

  17. Дорогие косметологи, у меня вопрос.

    Ровно неделю назад мне сделали инъекции ботокса в жевательные мышцы, обкололи щеки и подбородок липолитиками, так же кололи в комочки Биша.

    Сегодня 7 день. Результатов 0.

    Хотя кололи много. При нажатии на щеки лёгкая боль.

    В связи с чем связано отсутствие результата?

    Времени прошло мало, касательно ботулотоксина, должно пройти 2-3 недели. Для липолитиков требуется курс.

  18. Здравствуйте я в 1 раз. Парень 18 лет, в детстве загорел нормально так, сейчас хотелось бы побелеть если это возможно или что-нибудь сделать, помогут ли крема какие-нибудь или что на подобии? кто что знает расскажите можно ли хоть что-то сделать? и что будет и т.п.

    Мой совет - запишитесь на очную консультацию к косметологу, он даст совет и предложит, возможно, свою помощь.

  19. Ждать еще две недели не смогла из-за отъезда. Поэтому ввели лидазу в шишки на 14 день - не помогло практически. Один из 6-ти шариков рассосался процентов на 30%. Остальные остались. Через неделю ввели еще лидазу. В результате развился отек квинке, пришлось вызывать скорую, колоть дексаметазон и чего-то еще аллерголог назначил потом. Отек начал сходить через 8 часов после десаметазона (губы чуть не лопнули). Лидазы вводили каждый раз по 0,05 мг на всю губу (по словам косметолога). Сейчас отек квинке почти сошел, но судить о губах и шишках невозможно. Аллерголог в клинике сказал мне, что шишки от филлеров нужо тщательно разминать иначе они обрастут фиброзной тканью и в большинсве случаев бывает, что останутся навсегда.

    вводить лидазу мне больше нельзя. Скажите, какие мои дальнейшие действия, когда спадет отек. Разминать? Делать узи? Чем можно выводить эти шишки, если не лидазой?

    Да, разминать нужно. Судя по всему, Вам неправильно ввели препарат. Сложно сказать как разминать, но постарайтесь каждый шарик массировать понемногу раз в день, делать такой массаж всей верхней губы. Если времени прошло немного, скорее всего, все уйдёт, но не сразу.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...