Перейти к содержанию

maria maria

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о maria maria

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемая ruby, полагаю, что совершенно ни к чему дезинформировать читателей форума информацией о том, что это средство "единственно безопасное для глаз", так как, безусловно, это не так. Это всего лишь ОДИН ИЗ препаратов, для роста ресниц, и эффективность этого вещества далеко не безупречна.
  2. Ксения, можно! Есть несколько путей: отправить почтой (как выяснилось, очень долго идет - месяца полтора), курьерской службой (подороже) или передать со знакомым, которые иногда ездят. Вам в Киев нужно? Удобнее, конечно отправлять сразу несколько упаковок. Мы немного обновили сайт. Теперь он по адресу http://careprostru.blogspot.com/, также можно писать на емайл careprostru@gmail.com.
  3. Вот-вот - это ж так приятно, когда эффект такой же, а цена ниже
  4. Я сама пользуюсь Latisse (он же Careprost). Действует на 100%, поэтому занялись продажей в России. Отправляем и в СНГ. Почитайте наш блог, там много полезной информации. Для профессиональных косметологов есть специальные скидки. http://careprost.blogspot.com/ К сожалению, не успела запостить в блог свои "до и после", но вот подруга начала еженедельные отчеты в этом блоге. Задавайте вопросы, рады будем ответить

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...