Перейти к содержанию

Dr.Vera BW

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Dr.Vera BW

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 29.11.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 373 просмотра профиля
  1. Здравствуйте!!Помогите,пожалуйста!!Провела биоревитализацию клиентке RRS(иСПАНИЯ) Папулы 9-й день.Клиентка принимает антигистаминный препарат. Немного уменьшилась гиперемия ,папулы стоят...Очень жду помощи!!!
  2. Спасибо!!!Назначила антигистаминный препарат. Отек возник после гликолевого пилинга(поверхностного).
  3. Подскажите,как снять отек после пилинга?
  4. Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,делаю чистки на Холи Лэнд.Все по протоколам.Использую одноразовую продукцию.Стали появляться жалобы на то,что после чистки ,на 2-4 сутки появляются новые воспалительные элементы,даже там ,где их раньше не было. ...Подскажите,что может вызывать такую реакцию и что делать?
  5. Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,делаю чистки на Холи Лэнд.Все по протоколам.Использую одноразовую продукцию.Стали появляться жалобы на то,что после чистки ,на 2-4 сутки появляются новые воспалительные элементы,даже там ,где их раньше не было. ...Подскажите,что может вызывать такую реакцию и что делать?
  6. Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,делаю чистки на Холи Лэнд.Все по протоколам.Использую одноразовую продукцию.Стали появляться жалобы на то,что после чистки ,на 2-4 сутки появляются новые воспалительные элементы,даже там ,где их раньше не было. ...Подскажите,что может вызывать такую реакцию и что делать?
  7. Здравствуйте!Может кто-то работает на e-light ad-802 - для эпиляции.Хотелось узнать Ваше мнение,так как хочу приобрести в кабинет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...