Перейти к содержанию

наталёчек

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о наталёчек

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 15.07.1979

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Всем привет. Уже 5 лет читаю форум - решила начать писать. Сегодня была на обучении Кристины моделью на новой линейке Шато. Мне интересно - а как ваши клиенты относятся к запахам кремов? Просто мне показался запах какого-то прокисшего средства. Я конечно понимаю, что косметика новая,но все таки. Не рискнула брать в работу. хотя на лице эффект от процедуры очень понравился.
  2. Девочки HELP!!!!!!!!!!!!!! Как работать с маской BLACK MARIN? купила - и никак не получается до нормально й консистенции развести . Пробовала и водой, и алгогель специально купила,пыталась с ним - никак не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????
  3. Девочки, очень прошу , у кого есть методичка по АЛ пришлите пожалуйста, если не сложно на почту: Lebedeva-mail@yandex.ru. И еще - как работать с маской BLACK MARIN? купила - и никак не получается до нормально й консистенции развести . Пробовала и водой, и алгогель специально купила,пыталась с ним - никак не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????
  4. Девочки подскажите пожалуйста, Купила апарат BIO Skin-lifting&Electricity-glove Instrument IM-9001. Есть у кого нибудь , никак не могу понять как им работать, Инструкции нет на русском, только на английском, после поервода- получается бред какой-то. Ни чего не понятно. Может кто подскажет как им работать? ОЧЕНЬ НАДО(((. Буду признательна за ответы.
  5. Девочки подскажите. Может я что то не так делаю, но вроде как учили. Ресницы и клей 3D lashes, все встают просто в восторге. Но когда приходят на коррекцию через 2 недели, то основание наращенных ресничек отходит от своих и стоят "Дыбом". Просто не знаю что делать, звонила преподавателю- она сказала что это нормально. А тут девочка приходила на коррекцию, делала в другом салоне, так у нее все оставшиеся реснички на месте, ничего не отстает. Как быть - очень жду совета.
  6. девочки всем привет. Я здесь новенькая. Наращиваю месяц и у меня возник вопрос- а кто нибудь пользуется специальными очками для наращивания с увеличивающими стеклами? или лампой лупой? Покупать это очки или нет. А то после 2 наращиваний в день - глаза очень сильно устают.
  7. Девочки всем привет. Только прошла обучение на Pandys. Купила пасту нормальную. Преподаватель уверяет что ее не надо предварительно греть, достаточно только размять в руках. Я полностью запуталась - надо ли мне покупать печку или нет? Подскажите, плиз. И еще , заверяют что работать в перчатках в них невозможно, чтобы даже не пытались.
  8. Всем привет, вчера купила свои первые ресницы, 3D , и сразу попробывала, это было мое первое наращивание, получилось вроде неплохо, сегодня позвонила узнала- ни одна не отвалилась)). Будем тренироваться дальше
  9. Девочки подскажите пожалуйста. Только закончила курсы и устраиваюсь в новый салон. Руководство решило взять Римплера. Но вот что необходимо взять для начала???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...