Перейти к содержанию

kama25

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kama25

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ))) странно, но так и не поняла причина "тишины", может боитесь, что отберу ваш бинес? ))))
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рецепт варки пасты? я пробовала разные рецепты, но почему то все получилсь как то не так, какой я покупаю у одной девушки. Даже покупала курс с рецептом, вот он такой: На 500 граммов готового продукта: 500 граммов сахара 1,54 грамма лимонной кислоты 61 грамм воды варила, получилась на вид и цвет такой как должен. Но когда остыл, стал твердым. В чем все таки проблема?
  3. Но а по закону могут штрафовать или закрыть ИП если я буду работать без мед. образования?
  4. а что это за нить и что для этого надо? просто у меня уже есть аппарат из компании БИОМАК, и к нему иголки уже есть в запасе около 100 штук.
  5. Уважаемые форумчане! Есть ли спрос на электро-эпиляцию? У меня есть хороший электро-эпилятор, хочу арендовать кабинет и делать эпиляцию. Я понимаю, что в каждом регионе по своему, но все же хотела бы узнать общую картину.
  6. Здравствуйте! Я хочу работать косметологом, а точнее делать эпиляцию (электроэпиляция и шугаринг), а также коррекция фигуры миостимулятором. Это все у меня есть, когда то купила для себя, но теперь хочется создать свой маленький бизнес. Ибо не рекламировать какие то курсы или учебные центры, то скажу, что звонила уже и один из них мне сказал, чтоб учится на косметолога, надо иметь мед.образование. А у меня нет. только высшее образование, но медицинских ничего нету звонила 5 мест, из них 4 согласились обучать и выдать сертификат/диплом косметолога. Есть также отдельные курсы по эпиляции, можно в качестве повышения пойти. Но меня тревожит первый этап - косметолога. Можно ли на самом деле учится на косметолога, не имея мед.образования? на сколько это допустимо? Если я все же отучусь и получу документ о косметологии, то потом не будет у меня проблемы с работой? точнее с проверяющими органами.. заранее спасибо за помощь!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...