Перейти к содержанию

mbcosmetic

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mbcosmetic

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Maria Galland является одной из немногих марок класса «люкс», предлагающей столь широкий ассортимент: • 33 профессиональные программы для лица и тела, • 114 салонных продуктов и 110 препаратов для домашнего использования. Корпорация располагает собственными лабораториями, научно-исследовательскими центрами и пилотными институтами, расположенными в Швейцарии, Франции и Германии. Это позволяет разрабатывать уникальные формулы продуктов с высокой концентрацией активных веществ, использовать редкие и эксклюзивные ингредиенты. Препараты MARIA GALLAND – это результат последних достижений био и нанотехнологий в области использования клеток растений, экзотических экстрактов и продуктов моря. Марка Maria Galland представлена более, чем в 50-ти странах мира в самых престижных салонах, эксклюзивных SPA центрах и отелях 5*! МАРКА MARIA GALLAND УНИКАЛЬНА: Эксклюзивные мануальные техники массажа Персонализированный подход к каждому клиенту Прогрессивная динамика развития, постоянное обновление ассортимента Исключительная экономическая выгодность применения марки для профессионалов Применение марки способно заинтересовать даже самого взыскательного косметолога.
  2. JEAN D'ESTREES -это французская профессиональная премиум марка с иновационными формулами препаратов, включающими продукты био- и нанотехнологий, редкие и уникальные ингредиенты. Это в основном антивозрастные препараты, позволяющие решить проблемы от профилактики и замедления процессов старения, до получения выраженного омолаживающего эффекта. Это инновационная, безопасная и эффективная косметика. Видимый результат сразу после процедуры с пролонгированным действием на 2 и 3 -й день.
  3. JEAN D'ESTREES - Это профессиональная французская БЕЗАППАРАТНАЯ! косметика премиум уровня. Хорошие, эффективные домашние линии продуктов, профессиональные гаммы с четким расчетом на количество процедур, за счет чего легко просчитать себестоимость.
  4. В этом году появилась целая дерматологическая линия от Maria Galland для кожи с проблемами акне, купероза, сероза и пигментации. Это космоцевтические препараты. Рекомендованы для домашнего и салонного уходов в период ремиссии, после медицинских лечебных процедур (химических пилингов, аппаратных процедур). Новая гамма содержит запатентованный АРС -комплекс (против загрязнений), который совмещает в своих формулах действие антиоксидантов и иммунопротекторов. Фильтруя загрязнения и помогая коже освободиться от токсинов, АРС-комплекс способен блокировать цепные реакции, запускающие преждевременные процессы внешнего старения.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...