Перейти к содержанию

BeateDoloresa

Косметолог
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о BeateDoloresa

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 236 просмотров профиля
  1. Вроде как новинка.. Антиоксидантный всесезонный пилинг широкого спектора действия FRESH Peel (Комплекс кислот: миндальная, молочная, фетиновая, растительные сапониты, РН 0,8-1,5)Никто не брал в работу?
  2. Взяла в работу новинку гель-маску для жирной кожи "холодное гидрирование".Уже опробовала -очень довольна результатом! Очищает и разрыхляет великолепно+увлажнение дает) При покупке протокола к ней не было еще,может у кого уже есть. Поделитесь ,пожалуйста.Хотелось бы узнать как ее еще применяют. Если,что у меня есть протоколы с пилингами и разными процедурами ,довольно много.Могу поделиться)
  3. Еще привлекли внимание маски (их составы)"Рассасывающая" и Крем-маска депигментирующая.Как вы,считаете целесообразно их летом использовать..?
  4. Спасибо,большое за такой развернутый ответ) Сегодня как-раз к ним в офис еду
  5. Я думала взять концентрат Detox balans..или гидратантный.А как вы его используете только как маску ? Впринцепи,этоже тоник,только обогащенный Не могу понять как по пудре с тоном массаж делать..Расскажите,пожалуйста в каких вы,ее уходах используете и какой она консистенции? Я у них брала фитопудру массажную антиакне-хорошая!
  6. Добрый день.Может быть кто-то брал в работу Концентрат биоактивных веществ с криоэффектом,которым таблетированные маски пропитываются?Посоветуйте,стоит ли приобретать?.. Еще,хотелось бы отзывы о пудре-маске массажной противовоспалительной(по описанию она с тоном),"холодной" и "горячей" чистке.Спасибо.
  7. Я объясняю,что ультрафиолет обладает дезинфицирующей и маскирующей способностью. Но этот временный эффект чреват дальнейшим обострением болезни, поскольку высокие дозы УФО ослабляют местную иммунную защиту, усиливают салообразование и еще больше затрудняют отторжение кожных чешуек в протоках сальных желез, тем самым вызывая увеличение количества высыпаний. Знаете всегда действует Клиенты говорят,что сами замечают через несколько дней их "подсыпает".А вообще,в Латвии уже лечать "соляризависимость". Сама хожу в солярий крайне редко.И всегда с "защитой" до и после
  8. Последнее время стали обращаться с "проблемными" спинами.Прописываете ли вы,клиентам полноценный дом.уход за спиной как за лицом? Для многих это довольно хлопотно и дорого.Я рекомендую хотя бы протирать хлоргексидином,лосьоном и пудру(по возможности лечебную).
  9. Коллеги, кто-нибудь давал в дом.уход мыло Дабл Экшн Холи Ленд,под пленочку от застойных пятен на спине? Есть эффект? Спасибо.
  10. Мне очень нравится Мезофарм.Разнообразие выбора.Приятная цена.Эффект супер!))) Пакетика хватает на 2-3лица. Еще Биоматрикс очень хорошие,но дороже(
  11. А протокол проведения такой же как у жидкого?Оставляем на несколько часов...
  12. Не увидела сообщение.. Благодарю за отзывчивость)
  13. Большое спасибо) Может знаете о чем свидетельствует локализация миллиумов и черных угрей в области ушей?
  14. Спасибо за рекомендации и поддержку) Пошло на улучшение.Слава Богу,удалось дать домой практически полноценный уход.Надеюсь всю свою "великолепную" косметику она уберет подальше,как и договорились,хотя уже больше месяца прошло с того договора..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...