Перейти к содержанию

Епифа

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Епифа

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Скажите, пожалуйста, а как попасть в эту группу? Она вообще действует? Я специально зарегестрировалась на ФБ, отправила запрос, а в ответ тишина.
  2. Элла, здравствуйте. Спасибо Вам большое за ответы и за ценную информацию которой Вы щедро делитись с нами. Скажите, пожалуйста, пилинг Гликокер можно делать без подготовки? Между процедурами альфа эксфолиатор можно назначить на каждый день? Процедуры лучше делать 1раз в неделю? Или в 2 недели? Спасибо.
  3. Девчата, порекомендуйте, пожалуйста. Клиентка 18 лет, кожа чувствительная с нарушеным барьером, склонная к сухости. На носу есть черные точки. Просит почистить ей нос. Поры тугие, маленькие, практически не вычищаются. Чем раскрываете поры таким клиентам?
  4. Спасибо за советы!!! В компании к которой я заказала аппарат сказали , что 790 теперь тоже с РУ.
  5. Спасибо, большое!!!. Подскажите, еще, пожалуйста, можно ли использовать под фонофорез серумы ? Что можно вообще использовать под фонофорез? Как правильно построить протокол процедуры с фонофорезом ? Как правильно сделать если я хочу сделать фонофорез по маске например? Извините если глупые вопросы задаю (начинаю только)а сделать все хочется правильно.
  6. Девчата, здравствуйте. Я буду работать на этой косметике, (я начинающий косметолог), сейчас пока все изучаю и некоторые моменты мне не понятны. Подскажите пожалуйста, что такое ФА-тоник и подсушка? Еще не знаю что такое скраб Папайя? Натуральный пилинг это Ретикэа? И еще, как разводить минеральный сухой тоник? Заранее спасибо.
  7. И еще вопрос, как правильно тоник минеральный разводить?
  8. Спасибо, большое за ответ. Заказала 790. Жезатон заказала, потому что в нашем городе больше не нашла ни чего лучше. И этот- то под заказ. А на дальнейшее, подскажите, какую лучше фирму взять?
  9. Спасибо, я как раз искала как делать чистки на Маджирей. Только работать начинаю. Семинаров нет, поэтому сложновато пока. Буду благодарна если поделитесь протоколами чистки для чувствительной кожи и жирной кожи с акне. Заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...