Перейти к содержанию

АааБ

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о АааБ

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Коллеги добрый вечер! Поделитесь мнением! В интернете очень много магазинов для косметологов,где предлагают от расходного материала до филлеров(по очень привлекательным ценам ювидерм/принцесс/рестилайн/теосиаль). Сердечно уверяют, что препараты оригинальные(сертификаты и т.д. к ним прелагают) и еще доставка бесплатная по городу. Кто нибудь преобретал такие препараты? Как качество? Или подделка 100%? Многие мои коллеги покупают препараты таким образом,говорят разницы нет,качество как у офиц.представителей. Я только начала практиковать,как определить подделка это ?или как они говорят,товар с европы? Спасибо за ответ.
  2. asa_2010_2010, добрый день коллеги. Контурную пластику только начала практиковать,работала с ювидермом и принцесс, хочу попробовать Априлайн(хорошие отзывы клиентов),но на форуме не нашла про него информацию. Поделитесь мнением пожалуйста, как "ложится",как долго "стоит"?
  3. asa_2010_2010, спасибо огромное! Всегда читаю с интересом ваши советы и учучь)Не судите строго за глупые вопросы!Был долгий перерыв в работе,можно сказать начинаю все сначала.
  4. SYana, добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста хорошие биоревитализанты для тела. Какими вы работаете? Клиентке 25 лет(6 мес после родов),небольшие растяжки внизу живота,дряблость и сухость кожи живота.
  5. asa_2010_2010, девочки подскажите официального дистрибьютора Аллерган в Краснодаре.
  6. vikusya-profi, Здравствуйте) Поделитесь информацией, биоревитализанты можно колоть в губы для обьема? Если да, то как долго держит эффект?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...