Перейти к содержанию

АлександраЛ

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о АлександраЛ

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Что хочу сказать: препарат мне очень понравился, попробовала еще препарат Гиалуформ-пластичный и нет отеков.
  2. кстати, мне на почту прислали что будет семинар, в нашем городе, 15 ноября Препараты для мезотерапии Обзорный семинар Кривохижина О.Н., кто-то уже был ранее на этом семинаре? стоит ли именно его посетить?
  3. Галина, а вы вообще работаете со всей линейкой этих препаратов? Хочу тоже перейти , конечно дороже чуть, чем покупала ранее у российских производителей шессейдо, но по крайней мере, проколола клиента CYTOCARE 532-мне понравился препарат, очень пластичный. в Краснодаре, можете подсказать где можно купить, хочу попробовать из этой линейки еще и филлеры (цена уж по прайсу привлекла и состав вроде тоже хороший)
  4. Посоветовали препарат CYTOCARE 532 для устранения морщин вокруг области носогубных складок и глаз. Хочу перейти на эту линию препаратов, кто пробовал этот препарат? Напишите отзывы.
  5. Моя коллега по работе была на интершарме в Москве, привезла информацию со стендов, смотрю и ужасаюсь, реально сколько клонов на рынке стало по этим препаратам, я уже даже и не знаю как они правильно называются, у каждого своя история))) по моим посчетам их 5))) не буду перечислять и фото вставлять с названиями, даже рекламировать не охото. удивляет, то что единый документ на всех, это как? дааааа, в нашем Краснодаре по-ходу нашествие пришельцев))) народ держись!!!
  6. Полностью согласна, на счет кидают. Я работала с Арутюняном Артуром, это дааа... взял денег за предоплату ни товара ни денег. да и препараты ни о чем -не стоят этих денег. У меня клиента сыпануло, так сыпануло на этот цитолайф, развели что якобы разная процентовка, а колпачки одинаковые) бред просто, не думаю что кто -то для них будет делать специально эти препараты
  7. Семинары один в один с ля ботэ медикаль, все слизано. Лучше уж уситься у профессионалов, чем ходить и слушать не грамотный пересказ того, что услышали

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...