Перейти к содержанию

Alisovnalisa

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alisovnalisa

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Продам миостимулятор "Миоритм-040М", электромиостимуляция лицо, тело + микротоки лицо, тело. 24!!! электрода + электроды для лица, наличие как встроенных программ, так и ручных настроек, а также возможность создания индивидуальных программ (что очень удобно в работе), немного б/у, состояние нового, использовался очень редко, от случая к случаю, раз 10-15. Цена 60 тыс.руб. (новый - 100тыс.) Тел. для связи: 89670579007, Алиса.
  2. Ищу работу в г. Москва, желательно по синей ветке (арбатско-покровская линия). Опыт работы 8 лет, в Москве живу недавно (переехала в связи с работой мужа). Опыт в косметологии 8 лет. Образование средне-специальное, действующий сертификат "Сестринское дело в косметологии". Выполняю: Чистки лица и тела (все виды). Классический массаж лица. Массаж по Жаке. Лимфодренажный массаж. Скульптурный массаж (тибетская техника). Вакуумный массаж. Пилинги. Эпиляция женская и мужская - шугаринг, воск. Biogenie. Криолифт аппаратный. Жидкий азот. Элос-эпиляция (омоложение), Фото-эпиляция (омоложение), RF-лифтинг. Окрашивание бровей и ресниц. Завивка ресниц. Ламинирование ресниц. Микроблейдинг бровей. Татуаж бровей, век, губ. Уходовые процедуры по лицу и телу. Обертывания c применением термоодеяла. Прессотерапия. Электромиостимуляция. Кавитация. Микротоки. Лечение акне. Лечение гиперпигментации. В совершенстве владею всеми иньекционными методиками. Косметика своя- Holy Land, Сhristina, пигменты Softap. В наличии имею несколько аппаратов по лицу и телу. Контакты: 89670579007. Viber, WhatsApp.
  3. Всем доброго дня, ищу косметолога для бартера по ламинированию ресниц. Я косметолог, делаю качественное ламинирование но сама себе сделать не могу, а очень хочется. Ищу косметолога, который поможет мне в решении моей проблемы, взамен могу предложить то же ламинирование, или любую другую процедуру по части косметологии. Тел. 89670579007 (вацап, вайбер)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...