Перейти к содержанию

Ekat001

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ekat001

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Ищу моделей для шугаринга с выездом (Одинцово, Москва- ЮЗАО, ЗАО). Оплата только выезда.
  2. Ищу работу специалистом по шугарингу, начинающий мастер, закончила курсы александрии, практикуюсь на знакомых. Хотелось бы набраться опыта, поэтому готова первое время на ваших условиях.
  3. Закончила курсы по шугарингу, пока практикуюсь... В дальнейшем поанирую работать, но дома нет возможности работать, вот думаю арендовать, как у вас? Арендовать кабинет уже в салоне или просто снять помещение чисто под щугаринг? Или вообще квартиру снять?кто арендует, сколько у вас квадратов?посовейтуйте начинающему специалисту))и какой должен быть первоеачальный бюджет?
  4. Оешила пойти на курсы шугаринга в Москве, выбираю между пандис и александрия, что посоветуете? Идти на 2 дня или на 5? В пандис 2 дня- 8000 и 16000 с набором, 5дней- 15000 и 25000 с набором. В александрии обязательно покупать материалы, 2 дня у них с мин набором- 10700, и 5 дней- 15300. Но в двухдневные курсы не входит гб, нужно отдельно брать за 2500. Что выбрать?
  5. Собираюсь на курсы космтолога. Я без мед образования. В дальнейшем планирую открыть свою стулию шугаринга с последующем расширением видов услуг. Работать вначале планирую одна. Вот и задумалась может пойти просто на курсы шугаринга? Или все же лучше все сразу и курсы косметолога?
  6. Собираюсь пойти на курсы косметолога. Я без мед образования. В дальнейшем хочу открыть свою студию шугаринга и потом расширяться в плане услуг. В начале буду там одна. Вот и задумалась что лучшое? Кврсы косиетолога или курсы просто шугаринга будкт достаточно?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...