Перейти к содержанию

oasis.spb

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о oasis.spb

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Нагреватель - подходит. Идти надо и на реквалификацию, и на скоростные техники в работе с большими зонами. Просто поищите курсы с таким уклоном, с практикой в большом колиестве и отработкой всех интересующих зон. Руки-ноги делаю Свит энд Изи, из Александрии на ЛК.
  2. Могу сказать только за шугаринг - постояшкам по времени минут 15 делаю, новичкам (после бритвы) минут 30.
  3. Курсы выбирать лучше не по названию пасты а по программе, которую там дают и по количеству часов практики. Если курс рассчитан на 6 часов и 3 из них - практика, то сколько бы дешево он не стоил идти туда - это выброшенные на ветер деньги и просто красивая бумажка на стенке. Хороший мастер шугаринга может работать совершенно любой пастой, и Виктория Профешнл - по себестоимости не самый, к слову, лучший вариант. Ищите преподавателей в первую очередь. Именно преподаваатель ставит руку и рассказывает тонкости. А производители паст просто жаждут ваших денег и им на вас в сущности плевать.. Возможно имеет смысл даже в другой город съездить, чтобы получить лучшее обучение. Вы сами в каком городе живете? может смогу кого-то подсказать из опытных мастеров-преподавателей....
  4. Фигне вас научили в свит-эпиле. Волосы могут врастать везде, и соблюдение направления роста (и срыва) абсолютно точно обязательное условие нормальной работы на любой зоне. Пройдите обучение в нормальной школе, с большим количеством часов практики и отработкой всех зон. И все у вас получится! Залипы у вас получаться могут по нескольким причинам - первая из них отсутствие натяжения кожи (особенно на себе). Или неправильное нятяжение кожи. Натягимвайте так, как будто хотите попу на голову натянуть, и не пальчиками, а всей ладонью (не надо бояться сделать больно - больнее будет, если не натяните или неправильно натяните). Есть очень много нюансов в этом вопросе. Проще показывать, чем объяснять.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...