Перейти к содержанию

juliette.krasota@gmail.com

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о juliette.krasota@gmail.com

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Поллина, спасибо за ответы. С пиллингами наконец-то разобралась. Я хожу на семинары, а так же просматриваю вебинары и протоколы процедур. К сожалению не на все вопросы могу найти ответы и не все вопросы созревают своевременно, поэтому прошу помощи у Вас. Насчет поросуживающей маски и антиугревого комплекса у меня возник вот такой вопрос: Консультировалась у девочек в офисе продаж, они мне сказали, что сначала я наношу в процедуре антиугревую маску без подложки, выдерживаю, смываю, и потом уже наношу поросуживающую маску с подложкой из послойного напитывания, НО смотрю протоколы и вебинары, там делают подложку под антиугревую, а поросуживающую вообще как-то не используют. Запуталась окончательно(((И как я поняла после этих масок альгинатка уже не нужна. Прошу помощи.
  2. Поллина, не соглашусь с Вами, чистка инструментами это механическая чистка, а она альтернатива глубокой чистке. По смыслу про периоды через какие надо повторять чистки, я поняла Вас. Ответьте, пожалуйста, на вопросы Выше про альгинат и пилинги, если нужно я продублирую. Большое спасибо.
  3. Это чистка с использованием следующих инструментов: ложка Уно, петелька, игла Видаля, ложка "сеточка".
  4. И пожалуйста, помогите еще разобраться в миндальном и янтарном пилинге, в чем их разница, кроме того, что миндалька мягче, тк молекула больше, и что она всесезон. В каких случаях какой лучше использовать? Больше спасибо.
  5. Я имела ввиду глубокую чистку инструментами. Домашний уход совсем пока печальный, настраиваю человека на правильный, салонный уход у нас только начался. Я уже сделала один раз глубокую чистку, но там было все запущенно, поэтому еще немного осталось, что нужно до чистить, когда лучше сделать повтор чистки и когда можно переходить к пилингам?
  6. Спасибо за ответ) Возник следующий поток вопросов)) Есть ли смысл делать регулярные чистки раз в неделю (или с такой кожей как обычно раз в 3 недели - месяц?), или дочистить (что не вычистилось в первый раз) и перейти на курс пилингов миндальных? После масок поросуж. и антиугревая нужно ли еще потом делать альгинат? Или их достаточно? И протокол, если делать пилинг: демакияж (например сос и все?), пилинг, сыворотки+гелевые маски+альгинат? Может, еще что порекомендуете в данной проблеме?
  7. Делаю чистку 2-3 часа, быстрее ну никак, видимой у кого запущенно надо предупреждать действительно, что на 2 раза процедура.... Как можно согласно протоколу почистить за 15 мин? Не понимаю, пользуюсь петлей, иглой Видаля и ситечком, ложка Уно как-то не пошла мне. Основное это петля. Косметика Альпика.
  8. Добрый день. Прошу помощи в составления салонного ухода для клиентки с гиперкератозом (на щеках "подошвы"), воспаления локальны, камедоны тоже, главная пробема очень толстая бугристая кожа. Делала 1 процедуру глубокой чистки инструментами (Демакияж, скатка скраб Лимон+5% миндалька (этого как я уже начиталась делать было не желательно, лучше было применить биоэнзимный пилинг), гель хол. распаривания, чистка, сыворотки: мезо анти-акне с кислотами, сос сыворотка, Биоритм, гелевые маски: антиугревая, анти-акне, биовитал, сверху закрыла альгинатом Арника). Что можно с ней делать дальше? Как выровнить кожу, убрать воспаления? Стоит ли делать пилинги, и все же какой лучше? Читаю про Миндальку она именно при гиперкератозе, но она максимум 15% идет, потом можно применить янтарную 40? А так же вопрос про эти маски: поросуживающая с тоником активатором и маска Антиугревая Фаза 2+гель антиугревой Ф1, стоит ли их использовать и как? Буду благодарна за все советы и мнения. Опыта работы не так много.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...