Перейти к содержанию

rjcvtnjkju

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о rjcvtnjkju

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Девоньки, подскажите пожалуйста есть ли в Харькове представительство Mediderma? Спасибо.
  2. Сатин, а какая косметика Вам нравится? На чём Вы работаете? Порекомендуйте, пожалуйста. Тоже приходилось сталкиваться с фигнёй, не хочется опять нарваться... В первую очередь, нтересует атравматичная чистка и антивозрастной уход. Спасибо.
  3. Подскажите, пожалуйста, представительство "Кристины" в России? Или можно в Харькове... Спасибо.
  4. Запашок некоторые средства (точнее будет сказать - большинство кремов и масок) имеют как будто просроченный. Нравится только линия для проблемной кожи - и как пахнет, и как работает (за исключением лосьона-дезинкрустанта). А для массажа лучше использовать масло, т.к. крем массажный - будто воск.
  5. Глубокое очищение и маска с белой глиной хорошие. Остальное - так себе. А антикуперозная линия - вообще не работает!
  6. [quote name=зайчик' date='25.2.2011, 16:07' post='47338] Коллеги.позвольте задать несколько вопросов: что лучше справится с рубцами пост акне лазерная шлифовка или микродермабразия? И каков восстановительный период после микродермабразии? насколько клиент выпадает из социальной жизни? Лазерная шлифовка тут не поможет, она способна только цвет лица освежить. Проделала себе зимой три такие процедуры. Результатов - ноль! И это с учётом того, что особо глубоких рубцов у меня нет (совсем маленькие, которые вижу только я). Восстановительный период после неё - неделя (первые 2 дня - ужасное лицо, остальные 3-4 дня - надо прятаться от солнца, но лицо уже хорошее). Так что, лучше микродермабразия + ТСА пилинги. Дешевле обойдётся и для клиента (в соотношении: кол-во процедур, цена, качество), и для салона (стоимость оборудования).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...