Перейти к содержанию

милена1983

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о милена1983

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Машинка у меня китай мне ее купила та которая и учила. иглой работала 1.
  2. Добрый вечер.Я делаю коктель адреналин+ледакаин если 5 того и пять того то см фенистил геля но это не выгодно я делаю 2 ампулы адреналина +2 амп ледакаина и горошенку фенестил геля это вы можете наносить после первого прохода.
  3. вы меня чуть не поняли. я делала клиентки.я начинающий мастер.не могу понять почему пло красится. из за машинки может? или нет?
  4. добрый день. пожалуйста помогите. Делала стрелку она плохо красилась глаз отек я так и не смогла доделать.подскажите в чем причина я начинающий мастер. может в машинке?.
  5. всем привет.Надеюсь на ваш опыт.Пожалуйста помогите.Я начинающий мастер и сталкнулась с такой проблемой.Делала стрелки но пигмент почему то плохо брался.Может я делала поверхностно боялась давить потому что появильсь красные точки испугалась что будут синяки.Отпустила клиентку с недоделанными стрелками. Что делать в чем причина в моих руках или это аппарат. Машинка у меня дешовая китайская хачу ее поменять на какую не знаю.Переживаю что клиентов распугаю.Помогите у меня паника не знаю что делать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...